Религия, вера
СПИД - это Божье наказание или что?
Это искусство управления людьми. К сожалению.
Ни того (СПИДа) , ни другого (Бога) в природе не существует.. . это просто разные способы управления людьми (стадом)...
лукавые замыслы врачей...
Человек безумствует в своих страстях, наказание для смирения совершенствуется. Никогда не будет полной свободы для разврата, потому что некоторых людей Бог желает приблизить к себе, даже если они этого не желают.
СПИД-это болезнь. И точка.
"Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
называя себя мудрыми, обезумели,
и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и ПОЛУЧАЯ В САМИХ СЕБЕ должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. "
К Римлянам, глава 1:18-32
называя себя мудрыми, обезумели,
К Римлянам, глава 1:18-32
Суши Лобня 2 Лобня 2
"Ибо открывается гнев Божий" - вот видите, то верующие утверждают что бог это безмерная любовь, то вдруг противоречите себе. пречальте уж к какому нибудь берегу и будет вам спокойней жить.
Вина родителей.
Или что? Награда!
Я слышал, что спида не существует. Вот у меня его нет.)
Болезни, вызванные самим человеком
Существует еще одна группа заболеваний, в основе которой лежат греховные наклонности человека. Так, сифилис своим появлением обязан противоестественной связи человека и животных. Дело в том, что раньше этим заболеванием страдали только ламы. Но во время пребывания в Америке в 16 веке испанские солдаты вступали с ними в связь, и, заразившись от них этой болезнью, привезли ее в Европу.
Подобным же путем появился и СПИД, в результате связей человека с обезьянами, став сегодня чумой 20 века.
Еще одно вирусное заболевание — куру (в переводе с таитянского — «хохочущая смерть» ) встречается сегодня в Папуа-Новой Гвинее, Индонезии и передается при каннибализме (людоедстве) . Поедая мозг людей, который в понимании людоедов является лакомством, человек заражается вирусом куру, который находится в мозге. Инкубационный период (скрытый, от момента заражения до появления первых симптомов заболевания) длится до 20 лет. У человека в результате заболевания развивается полная деменция (слабоумие) и вскоре наступает смерть.
Распространение употребления алкоголя, табакокурения, наркомании и все возрастающая их популярность среди молодежи приводят к онкологическим заболеваниям, слабоумию, деградации личности.
http://nauka.bible.com.ua/kamni/kam3-03.htm
просто человеческое поведение довело человека до саморазрушения. Бог заповедывал человеку- не делай человек греха (зла) потому что ты будешь страдать от последствий того, что сам делаешь.
СПИД до поры до времени, был болезнью животных, для регуляции численности популяций. До поры до времени, пока люди не начали с животными спариваться.. . Кстати, сифилисом, до открытия Америки не болели, им стали болеть после того, как стали с местными, латиноамериканками, вступать в связь. А до этого, болели только ламы. И от них эта болезнь людям передалась тоже половым путем. Заметьте, и сифилис и СПИД, только половым путем и передаются, и это не Бог заставлял с животными спариваться...
Мерзлова Маша
Понятия о способах распрастранения ЗППП на уровне подворотни.
реакция среды на неограниченное размножение, скоро бабахнет что то похлеще спида...