Религия, вера

Вы битесь БОЖЬЕГО наказания.

Прежде. чем совершить какой-то значительный поступок , я всегда думаю о БОЖЬЕМ наказании, и эта остановка иногда меняет мои сиюминутные решения. А ВЫ,? Как ВЫ поступаете?
Главное не заниматься само анализом, а просто непрестанно молится чтоб в своей жизни всегда находится в Его присутствии, под водительством и помазанием Духа внутри нас, и тогда Оно будет учить нас всему через чувство которое приходит через интуицию, и может быть нам не нужно будет боятся Божьего наказания, Любовь изгоняет всякий страх! Будьте благословенны! Бог любит но и наказывает но в этом всегда присутствует Божья любовь, Сатана может навязывать нам свой религиозный страх, основанный на наших религиозных убеждениях. но нам нужно в действительности познатьБога, как любящего Отца, и Тогда мы поймем как мы поймем что такое Божественный страх, наш страх может быть вовсе не божественным, Божественный стах всегда снабжает нас ихранит нас в Нем! Аминь!
Марина Пономарёва
Лучший ответ
Забыть Бога наверное самое большое наказание. А если Бог гневается на нас лично, то о большей милости можно только мечтать. Что бы ни делал Господь-все это несет в себе благо. Харе Кришна!
*G
*pro100 Girl*
это пусть ОН МЕНЯ боится....
Это не есть двигатель моей жизни
Nduk Hhnnmm
также как и вы)) ) я согласна с вами))
Petr Yakimas
Нужно не бояться, а жить осознанно, тогда и мыслей совершать значительные поступки не будет....
Так же. И в незначительных поступках -так же.
Чтобы не совершать дурных поступков, в большинстве случае не надо думать о божьем наказании.
Достаточно просто *думать*.
Ведь верно говорят - прежде чем говорить и делать, надо думать. На то голова человеку и дадена, а не чтоб шапку носить )))
а почему он должен наказывать меня?
Н_
Никуля _____
Когда я по своей воле вхожу в грех я уже нахожусь в этом наказании, а если ты боишся Божиего наказания то не бойся-Христос пришёл для грешников
Только Бога и надо бояться... Но Бог, наказывая, Сам же и врачует. И Он наказывает для нашего же блага, а не во зло, как наш прежний Хозяин. Давид восклицал в своих Псалмах: "Истомилась душа моя желанием судов Твоих во всякое время", "В полночь вставал славословить Тебя за праведные суды Твои. Общник я всем боящимся Тебя и хранящим повеления Твои".
Я внимательно читал. Бог есть любовь, как он может наказывать, причиняя другим страдание? Это уже не любовь называется. Так рассуждают только жены буйных алкоголиков: бьет, значит любит.
Наказание Аллаха я боюсь.
господин-может наказать только своих рабов-херстьян=)
Алексей Чехов