Религия, вера
Вопрос воинствующим христианам: некоторые особо усердные пишут здесь, что ислам лжерелигия. Является ли лжерелигией
по вашему иудаизм?
Ложь и религия тесно связаны.
Хоть христианство,
хоть ислам,
хоть иудаизм...
Хоть христианство,
хоть ислам,
хоть иудаизм...
Виталий Переходько
Это уже не справедливо.
Ислам входит в тройку мировых религий, воюют те, которые исказили слово Корана и те которые отстаивают свою территорию
К лжерелигиям относятся секты - это Иеговисты, Мормоны.. .

Уже 2000 лет как является. Христос воскрес!
"Как что, так сразу косой... " (с)
Farid Aqazade
просто интересно, ваши Ису(мир ему) оскорбляют, наши чтят
слушай вопрос коран созтоит из Сур?
Нет. я имею в виджу иудаизм в самом его начале - когда была только Тора, и её соблюдали, не добавляя ничего от себя, то тот иудаизм неложный. а со времён Христа в иудаизме многое изменилось не в лучшую строну, конечно. А корни его остались всё же истинными.
Как и осноав ствола - Святое Писание, по которым они живут, ни искажая их и не добавляя своих толкований. Такое в иудаизме всё же ещё осталось. Хоть многое Христос правильно критиковал - из их человеческих установлений.
а ты и правда считаешь, что ислам - единственная истинная религия? )))
или ты веришь в то, что ТАКОВАЯ вообще существует? а остальные люди на планете - ТАК, ПОПИСЯТЬ сюда зашли, да??
а что осталось от истинного иудаизма ?
современный иудаизма это остатки язычества от раввинов которые продали бесценное Слово Бога
Нынешний - несомненной. Ветхозаветный - нет.
современный талмудический иудаизм нет.
Ветхозаветная иудейская религия, да это религия от Единого Бога