Религия, вера

Как же наука узнала, что человек произошел от обезьяны, неужели спросила обезьяну?

Наука не узнала, что человек произошел от обезьяны, а лишь выдвинула эту теорию.
Алексей Резван
Лучший ответ
Гульфия Капалова А теория-это ещё не доказательство.
главное для человека не поиск истины, а собственное желание, тогда можно принять и абсурдную теорию
Это гипотеза.. . Доведенная до абсурда. Не проверенная, не доказанная. Нет промежуточных видов - нет человека от обезьяны.
Шохан Жапбаров
Да ты что?)) ) Это глина заговорила.)))
1. Человек и относится к обезьянам по классификации
Царство: Животные Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Род: Люди

2. Объем черепа предков человека тем больше, чем меньше возраст останков:
Australopithecus afarensis (4 млн лет назад - 2,5 млн лет назад) около 400 см3
Homo habilis от 500 кубических сантиметров до примерно 800 cm3
Homo rudolfensis (2,5-1,9 млн лет назад) более 700 см3
Homo ergaster (появился 1,8 млн лет назад) более 900 см3.
Homo erectus (1,8-0,1 млн лет назад) 900-1200 см3.
Homo sapiens (появился около 800 тыс. лет) 1300-1400см3

Как это объяснить без теории эволюции?
Сергей Лысенко Яспис тоже потомок обезьяны?
она сама рассказала после применения ненаучного допроса
Лилия Масюк
Так уж и произошел. Я бы не торопился считать этот процесс завершенным.
Нет! Просто лицемерным материалистам так понравилась теория Дарвина, что они решили додумать ее до происхождения человека!
Не все, но некоторые - точно :))
Гены, батенька. Всё гены. Как сейчас экспертизу ДНК делают и оказывают родство? Вот так и сходство ДНК обезьяны и человека докаывает наше родство.
Durbala Serghei
Расшифровка ДНК доказала однозначно и бесповоротно.
Машраб Шаробиддинов В смысле не полная ложь, но не доказывает однозначно и бесповоротно, просто расшифровка ДНК и РНК показывают, что принцип наследственности одинаков у всех форм жизни от бактерий до человека.
А чё её спрашивать? сама небось проболталась
теперь-то они завидуют людям, что не взяли в своё время в лапки палку-копалку!
Таня Колот
Не поверишь - существуют и другие способы узнать это)
Машраб Шаробиддинов Например , научная фантазия
В школе рассказали
Обезьяна и человек это разные виды. Так же как лошадь отличается от зебры. Почитайте ДНК Генеалогию.