Религия, вера

Зачем Аллах создал евреев и христиан ?

Чёб было кому правоверным Жихад объявлять.
Irina Varaksa
Лучший ответ
когда появились евреи - еще и самого Аллаха не было!
Татьяна Щербакова Согласна -согласна :)
Вопрос мусульманам ,их мнения жду
Вероятно, чтоб правоверным таки жизнь малиной не казалась))
Mia Mik
Татьяна Щербакова Что-то внятно никто не отвечает из мусульман. Я начинаю грустить :)
Для того чтобы соединиться с ними воедино и в этом своём страстном теогамическом непорочном действии стать больше самого себя
Rafik Ismayilov
Я думаю, что это они его создали, не столько своими руками, но своей верой и идеями.
Анна Андреева
Да нет никакова Оллаха!))))))))
Татьяна Щербакова привет. мое солнышко:)
Христиан создал Иисус. - Это главное отличие иудаизма и ислама от христианства.
Татьяна Максимова Христиани думают что Иисус был христианом А мусульмани думают что он был мусульманом
Я согласен с утверждением, что нет Бога кроме Аллаха, но Аллах - это совесть человека, это та частица Бога, которая доступна человеку, это та частица которая и есть человек. А в остальном - мы двуногое стадо планеты Земля.
Аллах Корана -это идол Мухаммадовой фантазии, он не создавал иудеев и христиан.
по приколу
Алина Шилова
тут хочется сказать словами Быкова из сериала " Интерны"...." ДУРАК ЧТО ЛИ?! "
Галя Дашкина
Не знаю такого бога.
Азиз Исмаилов
Лучше ответь кто сотворил таких интересных вопрошалок?
Н*
Натали *****
Татьяна Щербакова Мама с папой.
Аллах дал всем нам ум и интеллект для того, чтобы помочь принять ответственное решение
Нурик Таипов
Елена Тимофеева Аллах, если вы не знали, объявил музыку - свиристелью шайтана.
Ludwig van Beethoven, следовательно воплощение дьявола и величайший грешник.
Не блестай тупизмом. Всем давно известно, что всё создано евреями.
Дарья Ткачева Общеизвестная Истина в доказательствах не нуждается.
Об этом ты непременно узнаешь. Может завтра, а может лет через 50.
Эдик Штарк
а кто создал Аллаха?
Татьяна Максимова Всевышнего Аллаха некого не создал, он всегда был и будет навсегда! Если ему надо он уничтожит человечество и вообще всё во вселенной! Всевышний Аллах создал всех нас, всё живое! И вот что Иисус не был богом он тоже был пророком! Нет никакого бога кроме Всевышнего Аллаха!!! ???
Когда Аллах создал людей, не была ни евреев и христиан, была только Ислам, потом все разделились на разные религии .
Какой алах?:! Кто или что это такое...? Что за бредовые выдумки! алахха никакого вообще нет и не было-ЭТО БРЕД ОТ САТАНЫ.
Бог-Триедиен: Отец, Сын (Ииисус Христос) и Дух Святый.
Перестаньте же наконец быть слабоумными и откровенно тупыми.
Татьяна Щербакова Здрасти-приехали.
Я вообще не мусульманка.
А вопрос именно им.