Религия, вера
Какова цель сотворения человека?
Бог хотел чтобы у Него были дети, которые будут верны Ему не по принуждению, а по доброй воле. Именно поэтому человек был создан со свободной волей. Человек нужен был Богу для близкого общения с Ним. Именно поэтому Бог Сам пребывал в первом раю, где жил человек. Теперь для верных детей готов Небесный рай, где Бог ожидает всех искренне уверовавших в Него через Господа Иисуса Христа, для постоянного личного общения с Ним. Как Велик и Милостив Бог ко всем любящим Его, как совершенен Его замысел! Слава Господу за Его благодать к нам, призванным ко спасению по Его изволению!
а какова цель сотворения холерной палочки?
Многим это в радость
До какого уровня могут развиться биороботы.
Плодиться и размножаться.
Вечное блаженство.
Поддержание непрерывности цепи биологического вида. Как и всех остальных живых тварей.
Джордж Карлин классно ответил на этот вопрос:
- why are we here?
- plastic, assholes!
- why are we here?
- plastic, assholes!
Преобразить его из праха, в Небесный Образ, Иисуса Христа. То есть, сделать богами, имеющими в прошлом, тленное начало.
А это нужно спросить у того, кто сотворил человека. А так остаётся загадкой.
Любовь к ближнему.
-Маняяяя, таши сюда вот эту хер*ю!
-Несу Сафаоф!!! !
-Вотт, теперь даваи посмотрим, как эта хрень будет себя вести в нашем садике...
-Несу Сафаоф!!! !
Ровно с тех времен как мы перешли на другую ветку эволюции человечество задается одним и тем же вопросом "В чем же цель моего существования? "Вся ирония в том то что природа не задавалась целью, а извечный вопрос мы задаем лишь сами себе. Я считаю что ты знаешь ответ на свой вопрос, устраивает он тебя или нет это уже "лирика"
Доброта, жизнь и счастье, мудрость и истина, справедливость, и чтобы люди кушали небесную манну....
Желание Бога познать себя через человека.
Владимир Гудалин
ого! смело +5
в этом материальном мире нет никакой необходимости... он создан Творцом исключительно ради нашего удовлетворения.... однако в человеческой форме жизни живое существо способно понять, что его пребывание здесь - ошибка...