Жизнь в развитии. Жизнь на точке замерзания приведёт к отрицательному перерождению.
содружество и взаимопомощь развитие при полном духовном комфорте цель развития – приближение по своим качествам к Творцу кругообмен деление вещества от великого до малого, а развитие – от малого до великого. Развитие – это не только увеличение Вселенной в объёме, но и качественная расстановка планет, обеспечивающая взаимную подпитку. Формула развития такова: есть Великодуховный Разум и есть развивающийся. Если они сравняются, то с физического уровня сущности поднимаются на высший невидимый план, а зарождение новой биомассы начинается вновь. Опять появляются предназначенные для роста зачатки разума, мысли, духовности.
цитата
Религия, вера
Какой план у Бога? Какова его цель? Какова цель Бога?
какой план А или Б?
а цель одна всех сделать рабами и любить их..
= Ты = ЗАЧЕМ! интересуешься..
Светлана Колотилова
ради мотивации..
1. Забористый.
2. Заполнение всего пространства головного мозга у избранных индивидов.
а нету плана:)
порадоваться вместе с детьми
В отличие от несовершенных людей с их ограниченными возможностями Всемогущему Богу не требуется подробный, готовый план, определяющий судьбу каждого человека на земле (Притчи 19:21). В целом ряде библейских переводов в Эфесянам 3:11 говорится, что у Бога есть «вечное намерение» , а не готовый план.
У Бога есть замысел относительно земли, и осуществление этого замысла он предопределил. В Откровении 21:3, 4 говорится: «Вот, шатер Бога пребывает с людьми, и он будет обитать с ними, и они будут его народами. И сам Бог будет с ними. И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . Несомненно, наша земля станет раем, как Иегова и замыслил первоначально (Бытие 1:27, 28). Вопрос в том, будете ли там вы? Это зависит от того, какие решения вы принимаете сейчас.
"Аллах - нет божества, кроме Него, живого, сущего; не овладевает Им ни дремота ни сон; Ему принадлежит то. что в небесах и на земле. Кто заступится пред Ним, иначе как с Его дозволения? Он знает то, что было до них, и то что будет после них, а они не постигают ничего из Его знания, кроме того. что Он пожелает. Трон Его объемлет небеса и землю, и не тяготит Его охрана их; поистине, Он - высокий, великий! "
Коран, Сура2,Аят256(255)по пер. И. Ю. Крачковского.
Вы Знаете Ответ )
Светлана Колотилова
ха-ха!" а откуда вы знаете, что я знаю ответ?
Светлана Колотилова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/386056799/?begin_comment=1
Бытие 1:27—28: ...И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .
Любимое занятие "бога" - придумать азартную игру, погрузить человека в эту игру а когда у меня в руке все козыри тогда он решает играть в шахматы....
Светлана Колотилова
ну вы и навострились!
Светлана Колотилова
пороть его надо.. однозначно__)))))
56. Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне.
57. Я не хочу от них никакого удела и не хочу, чтобы они кормили Меня.
58. Воистину, Аллах является Наделяющим уделом, Обладающим могуществом, Крепким.
59. Воистину, тем, которые поступали несправедливо, уготована доля наказания, подобная доле их товарищей. Пусть же они не торопят Меня.
60. Горе неверующим от того дня их, который им обещан!
Коран.
Чтобы все пришли к точному знанию о Нем.
это знает только Он)