Религия, вера

А почему здесь только одни мысли,и нет фактов из жизни?Бог есть,какие у вас подтверждения из жизни что Бога нет?

Rustem N
Бога никто не видел, зато дела его видны!!!
Виктория Аркан
Лучший ответ
Rustem N Спасибо вам за ответ.
Я реально ощущал что Бог со мной,Её присутствие,очень сожителю что я согрешил,перед Богом
Улпан Бектурсунова Вопрос в том, дела ли это именно того бога, которого себе представляет человек?
Бог умер.
Если вы сомневаетесь, тогда предоставте бога в живом виде. А мы будем поглядеть как он будет воду в вино преращать и море раздвигать.
Ариша Хромова
Ляззат Тажибаева Кретин, а что ты уже сделал чтобы узнать Бога,
Попробуй распять Солнце и ты поймёшь кто настоящий бог...
Я Я
Rustem N Солнце бог?А свое слова сдержал сам с тобой не общался ты первым пришел.
ну что вам сказать...
Я богохульствую уже лет сорок и никакой кары от бога не видел за это, наоборот жизнь все тока лучше становится, ну еще если посмотришь на поповские животы, то имея хоть пару извилин сам поймешь.
Нур Сеитов
Rustem N Может ты скажешь, что еще лет сором прожить сможешь,и не умрешь?
Как только вы приведете доказательства отсутствия нафани и того, что он истинный бог вселенной, я приму вашу веру. . ) А так - подход этот неадекватен и соответствует логике.
Rustem N А что нафана существует?
бензин дорожает
У Вас так же нет фактов подтверждающих его существование)
Вообще все такие вопросы обречены на пр@вал.
Бог безусловно есть, но я глубоко сомневаюсь, что представления о нём навеянные религиями совпадают с действительностью.
И ещё богу не нравятся такие вопросы, т. к. вопрос провокационный и порождает споры.
А у вас? Бога нет это очевидно.
))) Pepsi_Man
Rustem N Интересно это кот сказал.кот в шлеме,или водолаз из ...
Отсутствия док-в достаточно, хотя можно и косвенные док-ва отсутствия приводить, как например в "Дилогия атеизма" Вассермана
http://magazines.russ точка ru/october/2007/7/va5 точка html
Мардахей Леви (известный как Карл Мркс) , клал под алтарь записки с посланиями Богу. Но так как ответов не получал - заключил что Бога нет.
Marina Ramazanova
Я Я Ты тупой просто. Почитай святых отцев.
Твой Бог трансцендентный, если ты не знал. Его жизнью обосновать или опровергнуть нельзя. И нельзя опровергнуть другого Бога, который будет поджаривать верующих за веру в этого. Ты рад?
Marina Ramazanova Ты тупой просто. Почитай святых отцев.