да всё они смотрят и слушают... .
языком веруют и славят....
Религия, вера
Я так понял, что истинно верующие вообще не смотрят телевизор. А радио хоть слушают что бы погоду узнать?
ну это типо истино верующие возьми пару ушей свободных с улицы ))))))
1. Телевизор я в самом деле не смотрю, так как смотреть в нем не чего, хотя пишу сценарии для некоторых ТиВи-филмов.
2. Радио я тоже не слушаю, так как слушать там сегодня тоже практически не чего.
3. Погоду я знаю и так. Это наследственное от деда. Но если нужно узнать прогноз долгосрочный, то смотрю в интернете на сайте "гисметео. ру".
слушаем, смотрим только не все каналы, делаем выводы
получается, что табачник, то там, то сям мелькающий на экране, неверующий.. .
ведь его же ещё и снимают вдобавок, а это двойной грех ))
какое радио, если интернет есть))
Не истинно, в глубоко, очень, очень глубоко верующие, что даже и не видно их из их глубины.
Истинно верующим погоду узнавать не надо. Над ними всегда светит солнце)))
Анастас Мазманиди
Точнее, они в любой погоде умеют видеть БЛАГОДАТЬ :)
ОТкуда такие выводы? есть ведь много верующих, которые смотрят тв.... Вы что, там же столько каналов для них уже есть
какой телевизор? какое радио? только интернет! =)
Ты неправильно понял. Истинно верующие люди не аскеты. Это счастливые люди, которые научены отличать хорошее от плохого. Если они включают телевизор, то выбирают, что смотреть, а что нет, потому что знают принципы из Библии. К примеру, если в Библии говорится: ": ...Всякого, любящего насилие, ненавидит Его (Бога) душа.. . "Псалом 11:5, то ясно понятно, что истинный христианин не будет смотреть боевики, где через весь фильм проходят драки с кровью и насилием. То же самое в отношении музыки и всего остального.
я перестал смотреть телевизор, радио, газеты.
Новую новость обязательно пропускаю через форум в интернете, и только потом, подумав, запоминаю.