Религия, вера
Есть ли польза человеку, который вообще не смотрит телевизор?
Да, он меньше печалится и больше радуется, потому что не имеет дела с негативом
Он более счастлив, не видит всей той грязи, которая на телевизоре, я вот 2 года его не смотрю и нисколько не пожалел.
конечно, я например его уже четверть века не смотрю
Думаю здравомыслящий человек не будет такое смотреть.
Огромная польза. Чистый разум, свободный от его промывки тем бредом, что навязывают с экрана.
A.
Новости нерелевантны. Из примерно 10000 новостей, которые вы прочли за последний год, назовите хотя бы одну, которая помогла вам принять более удачное решение по серьезной теме, которая реально затрагивает вашу жизнь, карьеру или бизнес. Дело в том, что потребление новостей несущественно для вас. Но людям очень трудно распознать существенное. Гораздо легче распознать новое. Существенное против нового — главное сражение нашей эпохи. Медиакомпании хотят, чтобы вы поверили, что новости дают вам какое-то конкурентное преимущество. Многие на это попадаются. Мы раздражаемся, когда оказываемся отрезаны от потока новостей. Но в реальности потребление новостей ставит вас в невыгодное положение. Чем меньше новостей вы читаете, тем больше у вас преимуществ.
Кому как.
А то, сколько полезного времени появляется!
я смотрю нечасто)
но восполняю это быстро просмотром ТНТ и Пятницы))
но восполняю это быстро просмотром ТНТ и Пятницы))
Я не смотрю. Но не для пользы, просто не надо мне сейчас. Наверное, я что- то пропускаю и не в курсе дел
Почему у некоторых такая паника при слове "телевизор") прям паранойя))
это всего лишь телевизор) Если у человека все в порядке, нет никаких психических расстройств и мании, то никакой телевизор на него никак не действует)
А неадыкватных людей может и лучше будет держать подальше от телевизора и компьютера тоже, мало ли что в их больное воображение взбредет))
это всего лишь телевизор) Если у человека все в порядке, нет никаких психических расстройств и мании, то никакой телевизор на него никак не действует)
А неадыкватных людей может и лучше будет держать подальше от телевизора и компьютера тоже, мало ли что в их больное воображение взбредет))
огромная, особенно для детей
БОльшая польза, чем тому, кто смотрит телевизор.
больше свободного времени для более важных дел
тоже где то лет пять не смотрю телевизор уже не знаю где включается... конечно это польза там зомбирование идет мы этого раньше не знали... да и такой большой поток информации ненужной и эти эти рекламы... нет мне лучше стало реально...
Я не смотрю телек вообще) Даже не знаю че там в мире происходит толком)
Елена Елена
Смотри в Интернете. Но не всё подряд.
В нем нет никакой пользы), я вот 5 лет не смотрю и стал Мудрым с чистым мозгом, идеями и красивым взглядом на жизнь, чего и Вам желаю ;-)
он же не зависимый.
Да, несомненно. Появляется своя жизнь и свое мнение
Очень большая польза. Возможность сохранить независимость суждений и кучу свободного времени.
Самый счастливый человек
да нервы себе не напрягают и не потребляют не нужную им информацию
Нет, он незнайка тупо
А там есть что смотреть?
Лучше иметь свою коллекцию фильмов.
Лучше иметь свою коллекцию фильмов.
ну да, больше времени появится сидеть в интернете
Похожие вопросы
- Я так понял, что истинно верующие вообще не смотрят телевизор. А радио хоть слушают что бы погоду узнать?
- Можно ли держать иконы около телевизора который каждый день смотрят?
- Почему нельзя смотреть телевизор?
- Я почти не смотрю телевизор, да и стоит ли вообще его смотреть верующему человеку?
- У моей знакомой муж баптист. Запрещает краситься,носить брюки, смотреть телевизор, ребенка отдавать в садик. См.внутри
- Что телевизор с точки зрения верующих? Мне интересно, почему я нервничаю, когда смотрю телевизор и совершенно спокойно
- На какой день можно смотреть телевизор после смерти человека?
- Скажите, ведь правда, что смотреть телевизор не является грехом? А вы смотрите телевизор?
- Если смотреть телевизор это грех то почему вы смотрите?,умные люди давно не смотрят и знают что нельзя.
- Мне 17 я верующий, я не смотрю телевизор, не слушаю музыку, не смотрю на девушек, почему ребята на меня коса смотрят?