Религия, вера
У моей знакомой муж баптист. Запрещает краситься,носить брюки, смотреть телевизор, ребенка отдавать в садик. См.внутри
А сам при это при любой возможности смотрит телевизор, бьет двухлетнего ребенка, не принимает никакого участия в жизни семьи. Видите ли он устал, ему нужно отдохнуть. Что это за вера такая?
Библия говорит: из-за таких имя Божье хулится.
Да просто мужик - урод.
Нашёл за что спрятаться.
Это не вера, это дурь!
просто плохой человек и все.
Вообще не так.. . баптисты смотрят ТВ, выборочно.. . а этот ваш знакомый муж - просто ущербная личность. . баптизм здесь ни причем
По моему он просто свинья, прикрывающаяся религией
потом только не спрашивайте, а почему всех баптистов коммунисты в тюрьму посадили. Вот не за веру, вот за такое нечеловеческое поведение.
Любая религия это прикрытие. Особенно для больных на голову, уродов и дибилов
А это не вера, а отклонение от нее, каждый ведь понимает ее как ему угодно и удобно, вот и выбирает себе направление, ему подходящее...
А вы уверены что он - баптист?
Сергей Иванов
Ходит на служения, был отлучен какое-то время, теперь опять там.
это лицемерие
Это не вера такая, это человек такой. Где были её глаза?
а чё?!?!удобная такая вера)))
а зачем она терпит его самодурство?
если не согласна, пусть даёт отпор.
это не от веры зависит, а от человека.
если не согласна, пусть даёт отпор.
это не от веры зависит, а от человека.
от дьявола
Многие люди библию под себя пристраивают, а не наоборот.
К сожалению, часто бывает так, что человек просто не следует канонам своей веры. Таких людей достаточно в разных религиях, и в православии, и в исламе, и. т. п.
Все дело в нем самом, в его не желании меняться. Гораздо проще, ведь, жить как хочется и навязывать свои правила другим. Но сложнее самому вести высоконравственный образ жизни и подавать хороший пример, свидетельствуя делами.
а вам какое дело, до чужой семьи? там может быть все не так как вам кажется?! они по Библии одна плоть и жена подчиняется мужу, а вот муж за свои действия сам даст ответ перед Богом. Муж глава семьи.., если бы все было так плохо как вы тут описали, то они бы давно не жили вместе, поверьте.
Сергей Иванов
Рыба гниет с головы, не так ли... А жена просто очень закомплексованный человек.
Сергей Иванов
Поэтому так и живем, что никому, ни до чего нет дела...
такого надо из дома гнать метлой во благо себя и ребенка! Бог -есть любовь!
Вера это не только опиум, но и хорошее оправдание.
Он баптист в кавычках, поэтому и так ведёт себя. Один такой горе баптист говорит. Что-бы я не делал плохого, всё равно люди баптистом называют. Это соблазн для мира и не послушание Богу, а о жене и семье, нечего и говорить. Он не читал наверно это предупреждение. Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.