Религия, вера
мои знакомые ребенка 5-ти лет причащали!! ! Бедный ребенок, не мог понять нафига он побывал во всем это цирке...
Очень многих причащают и в более раннем возрасте (когда ходить и говорить не умеют)... И почему "бедный", если его причащали (грубо говоря, "привязывали") к Религиозному Эгрегору, да ещё дали персональных Ангелов-Хранителей... Это не значит, что с этим человеком не случится несчастий, но... Присмотр Сверху за ним будет...
Все дело в том, что ребенок находился в надежных руках родителей, а не в руках похитителей или развтратников малолетних, что бы переживать за него. Не понял сейчас, поймет позже, выбор в любом случаи останется за ним. Переживать нужно о другом, а не там, где опасностей нет.
Елена Вареникова
Поймет ли потом.?..а не в осознанном возрасте надо это делать...
С дури то все что угодно можно делать..
Лучше бы в настоящий цирк сводили.
А действительно не мог или это ваше мнение? А даже если и не понимает, придет время и поймет и еще 1000 раз будет своих родителей за это благодарить.
А вот то что вы написали это свинство.
..так Вы Его в другой цирк сводите, где звери уж людей изображают в натуральном виде..,
Елена Веселова
Бля! Ёпть! Да ты можешь как человек говорить?!
Когда жизнь из вас начнет вытекать, как из разбитого сосуда и вы станете слабеть и лежать на одре болезни, тогда быть может вы поймете, что не вы источник жизни, что вы живы лишь по причастности к Жизни. Тогда вы вспомните свои слова про цирк и быть может вам станет совсем не весело...
Даааааа, печально, но как говорится обряд есть обряд (((((
Вера ...кто-то к ней приходит сам (причины разные) , кого то за руку волокут :-)
Вот так сразу и бедный? Ребёнка надо водить в церковь каждое воскресение, что бы знал, кто его Настоящий Отец.