Религия, вера

Верующие, где ваши кротость, смирение, когда вы беснуетесь?

А когда оно у них было?: ) Войны сплошные на протяжении всей истории человечества.
Иван Федюркин
Лучший ответ
Ты к чему меня призываешь, я не поняла..? ?

К смирению. . или к прогибанию перед моральными уродами?

Это совершенно разные моменты.
Serega Petrov А как вы разграничиваете эти понятия?
А может просто вы видите перед собой то, что несете в себе ?
Эльвира Мусина
Когда это я бесновалась?
То не они беснуются, ты что!!!! То беси в них лютуют :))) А так они благостны и чисты.
Maxat Myktybaevich
Айрат Салахов Бесы -- сволота известна,
Вот они и виноваты,
Вечно им в утробе тесно,
Оттого и прут в палаты.

Оттого они плодятся
Внутри верующих тела,
И щекочут, и вертятся,
Ну, смешные -- до "пердела" :)))
Ну, что про верующих так
Вы резко высказали мнение?
Ведь бесятся, творят бардак
Затем, чтоб ОЦЕНИТЬ смирение.
Елена Воинова
Они попираются нами.. . Спасибо за вразумление ;-)
отошло в тень)
Да я совсем спокойная, а кто беснуется как раз и есть другие.
*** Ver@ *** V
Насколько выказываешь себя мудрым перед людьми, настолько безумен становишься перед собой. Чем больше гордишься своими мнимыми достоинствами перед другими, тем яснее видны твои немощи и пороки.
Zarina Israilova
Беснование - удел мнимых, показушных. Настоящий верующий не допускает за собой никакой "пены у рта"... А зачем "лаять как цепняк, старающийся... "? Лишняя трата "кошке под хвост" своего... "ресурса" ))

Тут появляются иногда... В реале - явно, халявщики. Пишут свои "сатиры". Лукианы. мля. Мешок лука им тока што с ТЗБ подвезли...)) ) Ну а толку? орать такому: "-Закройся, дуропляс!.. " Наркоша он и без "порошка",наркоша )) ИдЭйный...
Иван Бродзь
Не в бровь, а в глаз.. .
Что бы мы без вас делали?...
Тарас Дунайчук
Беснуются дьяволы. А верующие только верят! Что все будет хорошо.
Это вы - МРАКОбесы. А мы - просто грешники.
Сергей Легкий
Это надо у демонов спросить.. . они ведь тоже верующие. Здесь таких нет. Задайте вопрос в другой категории )
Radik Akhmedyanov
где ваш разрекламированный атеистический ум и здравомыслие?
Ann Svit
При приступе острого ARTемического куздроза они себя-то не помнят, какие уж тут кротость и смирение...
это у них так называемый гнев праведный.