Религия, вера

Почему бы верующим не вспомнить о смирении и не отправиться молиться?

Зачем здесь хамить людям и портить впечатление о христианской вере? Или Вы здесь шпионите? Вот один из Вас где-то раздобыл мою фотографию (явно нечестным образом, и у кого-то же она хранилась) и решил меня ею напугать, будто я боюсь разоблачения! (Я, в отличие от него, даже под псевдонимом не делаю того, за что мне было бы стыдно.) Зачем Вы здесь в ответах?
Так ведь если чьи то убеждения предпологают, что ты всегда прав, то логично что другие не правы. Так почему бы "неправых" не поругать?
Семён Ольнев
Лучший ответ
Давно пора
А вы ходили на крестный ход какой-ть локальный (не в храме лужка строителя) ?
Мы с женой пару раз ходили - со стороны посмотреть. (сам я нехристианин) .
Это м... я стадо баранов. Толкаются типа "не видно" в бухом виде там шатаются, матюкаются друг на друга - пару раз чуть не до мордобития! И при этом все крестятся и со свечками в руках. А после окончания самого хода выглядит как будето гоп-вечеринка закончилась и из сумасшедшего дома по соседству психов погулять выпустили. Возможно конечно такое не везде. . И естественно такие не все, но ведь БОЛЬШИНСТВО. Вот отсюда и все остальные аггресивные проявления типа "Пасть порву за Иисуса". ;]]
Шо за предъявы к людям? Молиться хочешь? Иди. ЁПРСТ))))) мама дорогая))) )
Собиритсь в тесной компашке и не ипите людям моск))) )
Боже, помоги мне смириться с тем, что я не в силах уразуметь. Боже, помоги мне уразуметь то, с чем я не в силах смириться. Упаси меня, Боже, перепутать одно с другим.
Анастасия Пономаренко Ну, вот, хоть один нормальный верующий!!! Слава Богу!!!
Таких много типов еще естъ придурки которые фотошопом стряпают парнуху с лицами совершенно невинных людей, пожалуйтесъ модератору, если бы со мно такое сделала, я бы денъги заплатила, но его до суда довела, или поколечила бы.
А Вы зачем здесь?
И почему свое чудное лицо под аватаром прячете?
И почему под псевдонимом?
Всё пытаетесь обличить кого-то, засекреченная Вы наша.
Вика Black
Анастасия Пономаренко Я вообще-то спрашивала, но, так и быть, отвечу! Зачем я здесь - развлекаюсь. Я - не христианка, развлечение для меня - не грех. Лицо не прячу, могу показать. Почему под псевдонимом - свое настоящее имя не нравится. Пытаюсь обличить? Это Ваше личное мнение.
"В интернете кто-то неправ". :) За веру свою ратуют.