Религия, вера

Вы знаете, что Библия права? То что в ней написано о допотопных исполинах правда

"В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди". (Быт. 6:4).
http://agitka.net/w59qtb4qvtpjpic.html
http://www.zvezdaput.net/forum/viewtopic.php?p=5141
LL
Lili Lili
15 281
Все верно, так и есть. Сегдня ученые находят скелеты великанов (многие незнайки говорят, что это фотошоп :).
Сегодня, в Израиле есть такой город (был там неделю назад) , с именем великана и его сыновей и называтся он КирьЯт Арба.
Н Кулаков
Н Кулаков
5 539
Лучший ответ
А ты знаешь что мамонты после потопа жили?
да в Библии всё правда, от первого до последнего слова...
By_ Y1Bimzhah Похоже Сансей не понял сарказма)
Ирина Головачёва бред. вы изучали славяно-арийские веды? почитайте истархова. удар русских богов
Права в чем? В том, что в ней написано об исполинах? Да, там о них написано. В том, что археологи находят их скелеты? А вот это уже не правда. Почему-то об этих, столь существенных для археологии находках, сами археологи не знает. Почему-то об этих, столь существенных для археологии находках, пишут не научные, а какие-то второразрядные религиозные и эзотерические сайты и форумы. Почему-то об этих, столь существенных для археологии находках, известно лишь из Библии. Почему-то на всех фотографиях этих, столь существенных для науки находок, четко просматривается один и тот же скелет. Странно все это, не находите? Вот сколько я не разговаривал с людьми из Института археологии РАН, вот никто не знает ни о каких исполинах. Нет, есть такие - гигантопитеки - и жили они между 9 и 6 млн лет назад в Китае. Несколько челюстей нашли, и всё. Ни о каких скелетах и речи нет. Или Вы думаете, это так просто - найти аккуратненько уложенный скелет? Так Вы сходите и покопайте древние захоронения. Сейчас археологи находя скелеты людей с конской головой! Что теперь, признать существование кентавров надо?
Вадим Королёв
Вадим Королёв
47 991
Никита Гаврилов И тем не менее с пафосом заявляется о конце дарвиновской теории :-)))) Одной фоткой непонятного происхождения разоблачили, тык-скыть, этих эволюционный наймитов :-))))) Убойные аргументы, ничего не скажешь.
Lili Lili Библия есть Истина и все что в ней записано абсолютно верно. Находки реальны и на западе о них знают многие. В России пока не готовы официально отменить ошибочную теорию эволюции, поэтому не спешат освещать эти находки и писать об этом в учебниках. Так что увы, против правды не попрешь)))))))
)) библия сборник сказок, былин адаптированный под одну из существовавших религий)
Ну а возможность попадания других разумных цивилизаций не исключается и в настоящее время. . Ну а представленные данные. . это интересно, занимательно, и требует серьезного изучения, если это не очередные фальсификации))
Lili Lili Вас не Лена зовут?
Уж прошу прощения за излишнюю натурализацию, но меня интересует сугубо физиологический момент. Как думаете при "вхождении" кгхм. . исполина, как себя могла чувствовать "дщерь человеческая"? И как быть с неминуемыми травмами органов малого таза у "дочери"?
Ирина Храмцова А оне в полшишки... :-)
Дмитрий Сурнин вы,что ,думаете "дочери"были вашего роста?Адам был 4 метра ростом,грех укоротил и рост и года человека.
Ирина Головачёва вы не блондинка?
а мне казалось, что эти огромные скелеты принадлежали древним атлантам
АШ
Артур Шагин
19 157
Апод чьей редакцией вы читали эту книжёнку?
Библия и правда - несовместимые понятия.
Lili Lili С мобильника отвечаешь?
Ирина Головачёва молоток!))
то есть...кувалда)
Исполины не спали с дочерьми. Это событие на фоне другого события. Исполины жили с исполинами.
да! Библия есть истина! сейчас очень много находят скилетов исполинов! советую вам посмотреть лекции по креационизму Кента Ховинда... это христианский ученый ...у него потрясающие лекции ..очень много интересных вещей.. . он разбивает о камень всю эту лже науку как эволюция !! показывает их логику и не научность! посмотрите видиолекции ...
Андрей Иванов
Андрей Иванов
1 964
Lili Lili Спасибо, обязательно посмотрим. Короче, теории Дарвина полный КОНЕЦ!!!
Вадим Королёв Кент Ховинд - никакой не ученый. У него ученых степеней.

Похожие вопросы