Религия, вера
Если бы вам дали право дописать пару строк в библию официально. Что бы вы туда написали?
Читай между строк, слепец...
Я вы в конце поместил контрольную сумму с оригинала и полином Рида - Соломона. И выбил бы их на 3..4 исторических памятниках. Вот тогда разговор об изменениях текста умер бы в зародыше.
Люди, не верьте-это всё сказки.
Применять с осторожностью.
Беречь от детей.
"Автор: Д. Донцова. "
А если православные будут ее перевирать, гореть им в геене огненной!
Все герои и события являются вымышленными и все совпадения случайны.
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!
Чёрная книга, как снаружи, так и внутри.
Что первые евреи были дауны.
Ибо этот вывод вытекает из Торы (бытие)
"То, что происходит и развивается, ход этого развития - зависит от начальной Причины, вне природы находящейся. Значит, все зависит от Бога". И несколько далее продолжает: "Бог есть причина всех явлений, причина вещества и всех его законов" (Циолковский К. Э. Образование Земли и Солнечных систем. 1915. С. 7, 10).
Ольга Пригода
Наконец-то слышу привязку бога к Солнечной системе. Мои догадки подтветдились: Иегова бог солнечной системы? Уверен, что и это не правда. Иегова - это сущность Луны. Скоро НАСА откроет архивы Аполона 20 и это подтвердится. Вот Иудохристиане с Магометанами попляшут!!!
Там и без меня ДОПИСАЛИ достаточно ахинеи.
Дмитрий Танчев
уверена, что ты ее не читал
На всё Божья Воля
5 Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него.
6 Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом.
(Прит. 30:5-6)
я бы поставила в начале Библия*
а в конце
* является исключительно развлекательным материалом)))
а в конце
почитай прежде, чем говорить, что это ложь и сказка
слава богу не дошли до такого!
Поверь хотя бы в то, что там написано для тебя!
Здесь могла быть ваша реклама.
Ребята! Давайте жить дружно. А бог все равно один на всех.
Константин Щербаков
Это типа: "А все равно по моему!!"
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание.
Одобрено министерством юмора и сатиры