Религия, вера
Как искупить грех прелюбодеяния?Муж изменил,а я,верующий человек,перешагнув через себяотомстила ему тем же..Бог покарает
Раскаяться надо и у Бога прощения попросить. А потом уже простить саму себя. Все будет ок!
Да. И за прелюбодеяние, и за месть, и за насилие над собой, и за зло, сделанное вами тому мужчине, с которым вы....
Покаяться.
Учтите, что более трех отмщений за ночь приравнивается к блядству.
Грех - действие "не спросясь" у Родителя носимой души.
Он же сказал : " Оставь месть Мне. Я воздам".
Вы ещё только религиозная, но не верующая.
Веровать - прощать вся, всех и за всё.
Сходите в церковь и поговорите с батюшкой. Господь принимает покаяние только в православии.
Анатолий Морозов
А в личной молитве Бог слушать не станет? Только в храме да только в православном? То есть случись такое в глубинке где храма нет все, гибни душа?
Покаяться и не грешить.
а у Вас только прелюбодеянием не обошлось))))))))))))) ) искупать придётся как минимум ещё пару грехов)))
Отомстила не только ему, но и себе.
Я так думаю муж всего лишь повод... и вот на счет верующий... перешагнул... что то как то...
Успокойтесь, такого греха в природе нет, он надуман религией.
А то странная картина получается: люди живут в природе, по ее законам и умирают, но некоторые нормы жизни для себя придумали антиприродные...
Бог принимает раскаяние людей, оно заключается в том, что человек настолько раскаивается, что больше не поступает не правильно.
Ну вы гулящие так рассуждаете, отпад.
Тут все просто, твой муж скот и ты не лучше
простить, а получить прощение грехов человек может через путь покаяния
Вот с такой рожей мстила, или это уже после отмщения такая харя стала?
В таком случае не утверждайте, что вы верующий человек, по крайней мере звучит ваше утверждение очень приторно ..
Усиляйте веру в нутри себя- приближайтесь к Богу и он простит все грехи.
А определенной инструкции "по искуплению греха прелюбодеяния" нет..