у меня было несколько мужей и много блуда!
получается, если я выйду замуж за нового суженного, то это будет грехом для нас обоих!
да и вообще стоит ли ждать суженного, если Бог не хочет,чтобы мы грешили?
значит он и не расчитывает и не планирует мне мужа, ведь Бог же не планирует греха?
как можно надеяться на лучшее?
что за любовь такая?
Почему женитьба на разведённой - грех прелюбодеяния?
я в Христа верила. но читая евангелие все больше и больше разуверяюсь и понимаю,что я Ему не нужна. и у меня никаких шансов.
от этого уныние.
как я устала! от религиозного бремени!
как можно верить в Христа и надеяться на Божью милость, когда ВСЕ евангелие просто рушит мои иллюзии по поводу будущего? и разрушает все мои надежды?
как теперь верить?
Религия, вера
Почему женитьба на разведённой - грех прелюбодеяния? Этот пункт евангелия просто разрушает мою надежду на Бога. Ведь у м
Вспомните для чего пришел Христос"Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу" Почему же вы добровольно
загоняете себя в рабство? ХРИСТОС ПО ПОВОДУ РАЗВОДА ОТВЕЧАЛ НА ИСКУШЕНИЯ ФАРИСЕЕВ, КОТОРЫЕ СЧИТАЛИ, ЧТО ДОСТАТОЧНО НАПИСАТЬ РАЗВОДНОЕ ПИСЬМО, ОН СКАЗАЛ ЧТО ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫЛ ГРЕХ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ МОЖНО РАЗВЕСТИСЬ. ГОСПОДЬ ДАЛ ВЕРУЮЩИМ ПОЛНУЮ СВОБОДУ ДАЖЕ ОТ ВЛАСТИ ЗАКОНА!!!! "
""Христос искупил нас от КЛЯТВЫ ЗАКОНА, сделавшись за нас клятвою - ибо написано: проклят всяк, висящий на древе",(ГАЛ 3;13) ПОЙМИТЕ, ЧТО ХРИСТОС ПРИШЕЛ НЕ СУДИТЬ, А ПОМИЛОВАТЬ. ПОЭТОМУ КАЙТЕСЬ ПЕРЕД БОГОМ И НАЧИНАЙТЕ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА. "Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю"(ИСАЙЯ 1;18)
Светлана Абдуллаева
спасибо.
И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.
(1Кор. 15:19) Решите, что для Вас важнее: Бог, Его заповеди и принципы или приятное времяпрепровождение сейчас в короткой земной жизни. Лучше сейчас потерпеть ради Царства Божьего. Я разведена уже 20 лет, и замужество не планирую, потому что у Бога для меня другие планы.
Светлана Абдуллаева
вы от природы неактивны. существуют медиинские показатели. многие женщины совершенно равнодушны к своему телу.
Олеся Бецукова-Молова
Как же вы близко подходите к Истине
Замуж нужно выходить один раз на всю жизнь.
Светлана Абдуллаева
оставь меня, фригидна, гордись до пенсии и не распинай Христа живущего своими упреками
Дорогая,женитьба на разведенной грех)))
Но потому мы и любим Иисуса, что он дал нам исповедь и прощение грехов)))
если бы ОН не сказал вам что это грех, как бы вы узнали, в чем надо раскаяться)))
Светлана Абдуллаева
очень легко.
грех мучит совесть.
Милочка, вы сами все разрушили в своей жизни, собственными руками, вас же никто не держал насильно в гареме. А теперь ищите виноватых. Нет бы принесли вечное покаяние Господу Богу. Может бы он вас простил и устроил вашу личную жизнь.А так, все пустое!!
Светлана Абдуллаева
никто,кроме бесов. вы не знаете что есть поврежденная человеческая природа
Светлана Абдуллаева
вы и вам подобные с каждым словом утверждают меня в том, что в православии нет надежды для меня.
мне хочется плюнуть на все это.
религия без любви и надежды.
мне хочется плюнуть на все это.
религия без любви и надежды.
Сходите в храм
Светлана Абдуллаева
я была сегодня. и в выходные два раза.
я смотрю на все - и чем больше узнаю, тем больше меня все это отвращает.
я верила раньше. но я не понимала, не знала сути веры.
Если изначально есть установка к блуду, зачем вообще в этом винить Евангелие... Для начала определитесь что Вы хотите... Если так интересно-прочитайте о Христе и блуднице...
Потому что разведёнка - это несчастье для любого человека и в дружбе, и в браке, и в общении.
Ты общаешься с Богом не за золото или престиж. Это для людей золото или престиж. Кесарю -- кесарево, а Богу -- Богово.
А ты у Бога кесарево ищщешь.
Светлана Абдуллаева
я ищу любовь, родную душу. ну, разумеется,что это не к нему?
Стараться не грешить и жить дальше. Ты Ему нужна и Он ждёт тебя. Надо надеяться на милость Божию.
евангелиев сотня с лишним вариантов, поэтому в христиансиве правды не найдешь, поэтому христиане становятся атеистами.
А неискаженное послание Всевышнего людям - это ислам
Аэлита Андреевна
Дорогуша, и вам не стыдно нести такой бред на счет Евангелия, а еще мусульманка. Своего Аллаха вы не боитесь. Ведь все вам аукнется и достаточно скоро!!!!
Бог не собирается идти с тобой на какой то компромис в твоих грехах... не хочешь жить по Его Слову -живи как хочешь твое право... ответ ТЫ БУДЕШЬ ДАВАТЬ САМА ЗА СЕБЯ.
Светлана Абдуллаева
да наиг такой Бог нужен, которые не помогает?
я туда как попала? от отчаяния и оттого,что Бога не было в моей жизни изначально. ах, кому я объясняю... блеющим овцам
Так вам и надо дурам. Если не мозгами думаете а догмами и вероисповеданием. Если хочешь быть битой, имей мужа православного, если хочешь пьянь, его же имей.
Совет дам:
Утром встать лицом на восток, поднять правую руку, махнуть ей и произнести - "Да и хрен с вами со всеми!" Сразу полегчает.
Светлана Абдуллаева
я раньше так себя и вела. много бросала кого. но сейчас я научена не плевать на людей с высоты своей гордыни. и ничего не могу с этим поделать. честно
А идите к нам в язычники. Фрейя Вас обогреет за Вашу любовь, Фригг даст семейный очаг, а о слове "грех" Вы забудете как о страшном сне )) И никто Вас не будет носом тыкать за то, что Вы не сразу свою любовь нашли.
Мария египетская была великой блудницей, но это не помешало ей стать Великой Святой.
Светлана Абдуллаева
но я не хочу жить такой жизнью, потому что не вижу в этом ничего хорошего.
к тому же, никто вообще, из истории не знает, кто такая Мария Египетская, она вообще то на словах рассказала тому старцу свою историю.
к тому же, как вы представляете меня голышом в пустыне или лесу? в условиях спутниковой связи и наличием соответствующих психоневрологических заведений?
Лариса Фесикова
Вы предлагаете по пустыне ходить?
А ведь по канонам церкви ты то и замужем не была. Все сплошной блуд (долго или кратковременный).
Спасение в исламе а в Христа надо верить как в пророка блуд это когда вы вступаете в брак перед Всевышнем ( есть свои правила )
Олег Самсонюк
блуд это когда вы НЕ вступаете в брак перед Всевышнем ( есть свои правила )
почитайте коран особенно главу Ниса там как бог велит с женщинами обращаться сразу измените мнение о христианстве
Олег Самсонюк
будьте осторожны не плюйте в колодец из которого будет сам Иисус сын Марии напиваться