Религия, вера

А Вы очищаете дом от порчи какими иконами???

Для очистки дома от порчи необходимо иметь:
Иконы:
• Богородицы «Виленская - Острабрамская»
• Богородицы «Нерушимая Стена»
• Тайная вечеря или Святая Евхаристия
• Богородицы «Неопалимая Купина»
• Христа Спасителя
• Пресвятой Богородицы
• Святой песок с пещеры
• Святую соль с маком
• Стретенские или четверговые свечи
• Молитвы о сохранении дома и живущих в нем
• Елейное масло ( можно любое, но желательно с мощей Киприана и Иустины)
• Ладан (с кадильницей)
• Святую крещенскую воду или воду с мощей Киприана и Иустины
• Дать милостыню
• Причаститься или читать 12 дней «Канон покаянный»
• Снять порчу
1 этап:
Пересмотреть есть ли в доме (квартире) то, что может нести отрицательную энергию: платки и полотенца с похорон, карты в т. ч. и игральные, литература связанная с магией (газеты, книги, где включены заговоры) , подушки на которых болел и умер человек,
2 этап:
Перебрать подушки на наличие кладок (вертушки, зерна, семечки, мусор, веревки, крашеные перья, рваные или резанные тряпки, носки и т. д) . В подушках должны быть только перья или пух, все остальное - собрать и сжечь. ( как они выглядят вы можете узнать посмотрев статью " Как правильно очистить дом от астральной геопатогенной зоны")
Освободить спальню от зеркал.
Сжигается постельное и нижнее белье от покойника, особенно одеяло, матрац, подушка.

http://celitel.com.ua/index.php/articles/5-rekom-
Ирина Лобова
блиииин.... а я думал что запах жареных котлет изгоняет нечисть... (и привлекает кота на кухню).. .
Андрей Чурилов
Лучший ответ
Ирина Лобова Так выходит нечисть вселяется в кота при запахе жареных котлет???:)
я мажу вьетнамскую звездочку от простуды на сигарету! !
вот это дымища благовоний!!
--- ---
Ирина Лобова Ого! Силён! :)
Мистер мускул для мытья полов....
Mr Bayramoff
Это не православие, это магия.
А как вы очищаете светлый атеистический разум после посещения таких сайтов? У экстрасенса?
Ирина Лобова Чтением.
А Вы рекомендуете у экстрасенсов или попов??? :)
Рекомендации эти - прямо из преисподни, от нечистых духов.
Авторы рекомендаций - ведь сами одержимые бесами: колдуны и ворожеи.
Ann Ivanova
в Москве была у меня икона... старинная.. но пока там осталась.. а тут пока кошка чертей гоняет..: -)..
Gunchashka Rahmanowa
Дом от порчи я защищаю сигнализацией и хорошей дверью) Сами христиане в порчу и сглаз не верят, а их атрибутику используют кто во что горазд и в магии и прочих непонятных обрядах.
Валерий Панков
Ирина Лобова Хороший ответ.
Обряды магов непонятны, а обряды попов понятны.
Почему???
угу.... друзья привозят с Гроба Господня иерусалимские свечи ...
только они помогают в очищении всей недвижимости... .
ибо в свечках местного производства присутствует парафин ...
его бЕсы и прочая ...не боятся ...
Виталий Хапров
доместосом)) ) если не помогает, то огнём)))
Nargiza Turdieva*
Катя Утусикова Красота наверно страшная, когда дом полыхает с низу до верху.
Соседям угольки даешь ?
я благоВОНИЯМИ очищаю, курением дыма
Танюша Нюша глаза синие?
Обклеиваю свой дом водочными этикетками и после каждого дождя обновляю.
Ир Супрун
А в Саудовской Аравии все дома не очищены. Вот ведь засада то где! :-)
Какой кошмар. Нельзя же быть таким религиозным фанатиком. Есть другие, более действенные и жесткие способы очищения
Оленька Ник
В моем доме нет порчи… и икон то же нет я не христианка….. это они все крестами и иконами увешивают…. а у меня подкова над дверью на счастье висит))))
Для очищения дома рекомендую использовать лизоформин. Одна упаковка и в доме не будет не только порчи и портящих
Вы настолько суеверны и невежественны, что собрались "порчу снимать"?
Марина Ava.angel