Религия, вера
Братья и сестры, а вы думать своей головой совсем не хотите? За вас руководство РПЦ думает?
Пусть лучше лошадь думает, у неё башка большая.. . Сестрёнка.. . )))
Марина Шаталова
Пять за шутку.))
А зачем им думать, правда не всех еще отучили, но к этому идем.. . к лучине и сохе... а как еще.. все же как раньше... все как при царе-батюшке.... раболепствовать и холуйствовать.... Сейчас Вас распнут...
Александр Зайчик
Вы меня прям утешили. Особенно про Царя-Батюшку.
Ага.... и пальцы загибают.)))
Слушай, а зачем тебе такие тупые родственники?..
Думать для головы - вредно. А вдруг она того - взорвется! А без головы - как же я платочек одену - чтобы в церковь сходить? ))))))))))))))
я никогда не принадлежал к корпорации ЗАО РПЦ... .
Татьяна Поливода
А тогда к какой Вы принадлежите?
Вопрос анекдотичный!)))) Моисей умел заваривать чай лучше всех евреев и все просили его раскрыть секрет заварки!)))) Ладно говорил Моисей как буду умирать -расскажу!)) Пришла пора помирать Моисею! Собрались евреи вокруг ждут откровения! Из последних сил поднял Моисей руку и сказал-слабым голосом-Евреи не жалейте заварки!))))))))))
У нас свой приход - зарубежный...
Александр Зайчик
Вы с нами в евхаристическом общении?
Что случилось, душа моя? Разве вас кто обидел? Бог любит вас и заботится о вашем преуспевании, а мы молимся за вас, чтобы не принес вам ущерб сатана...
Было б странно, если бы рядовой думал только своей головой.. . и игнорировал приказы генштаба армии
Думаем, думаем.. . своей головой, не чужой.
Аселя Васи
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб!)))))))
Не только руководство, но и низшие чины... Это их прямая обязанность... А наша - подчиняться... А другие, неверующие, тоже кому-то подчиняются... И где же разница?..
а кто своей думает - вы - продукт окружения
Если ты не возрожденная, то и не сестра;)
Марина Шаталова
Хотите сказать, что все христиане - возрожденные? )
С чего Вы это все берете? Что думают, как думают?
Мы не католики у нас нет непогрешимого папы. У нас Бог глава и только Его мы слушаем и слышим. А Вы живете собственными фантазиями.
Вот например, кто за нас думает, котгда мы с вами спорим? Что мы все одними словами как еговисты говорим? Да нет, и не только цитатами из Библии, бывает вас вашими же словами побивает, а от чего? От того, что Бог наш Отец.
Интересно у вас выходит. Ни каких аргументов а оценка хорошая, а почему?
Так и слышу голоса распинателей - других спасал а себя не можешь?
Елена Минкина
Вам письмо...
А не сестра ты мне .
Не хочем, а ви-таки захочили головой думать? И чтобы без руководства РПЦ? Да кто ж вам не даёт? Вон СИ и атеисты тоже без руководства РПЦ разными местами думают-думают, уж думают-думают...