Религия, вера

Пьяные видят Чертиков потому, что у них открывается то зрение, которое трезвому недоступно...внутри...

Да и пить надо шибко много и долго...после недельного запоя и то может не открыться ПРАВИЛЬНОЕ ЗРЕНИЕ, а после месячного запоя может открыться! Возможно такое зрение открыло бы нам видение Ангелов, умерших близких и многое многое другое... Ибо оно позволяет видеть другие миры, другие измерения, все видеть таким, какое оно есть. Что думаете об этом ?
А@
Андрей @@@@@
Я серьезно изучал такое явление как "Белая горячка" и могу сказать, что это явление встречается не тогда, когда человек в запое, а когда прекращает пить, то есть когда пить уже нечего несколько суток, вот в этот момент вытрезвления и накрывает. Вполне согласен, что открывается иное видение, иной мир, но видения у этих несчастных людей далеки от видений святых людей. Чаще всего алкоголикам видятся демоны в ужасном виде, которые их обзывают иногда даже бьют; встречаются тактильные ощущения и видения всяких ужасных насекомых ползающих по телу. Вообщем во всем многообразии предстает пред человеком тот ужасный мир в который человек сам себя и гонит чрезмерным употреблением спиртного.
Ангелов видят очень редко даже люди святой жизни.
Юрий*георгий Ангел 4.ев
Лучший ответ
Интересно а приличные.. толковые вопросы у тебя есть..)?
Андрей @@@@@ Фейерверк! ) Марк ну сам подумай, откуда у меня возьмутся толковые вопросы ? )
Это ты себя штоль фспомнил ф Таматике? А? Кались!
Thug Life
Андрей @@@@@ Томатик то алкашом был )
Проблема в том, что в делириуме больной видит не только чёртиков, но и синих тараканов, летающих кроликов и множество иной живности.
Так что я таки за то, что это болезнь)
Emin Aliev
это дурь причем полная.. что тут скажешь..
Андрей Охин
У алкашей открывается зрение, но зрение только темного мира, так как они добровольно отдают свою душу во власть бесов.
Ангелов видеть эти грешные человеки недостойны, сколь ни пей.
Атнинский Ро
ну вот ты внатуре НЕО матрица все программы!
Abdullayev Humoyunshoh
И трезвые, но неверующие видят "чертиков", только они являются им в "светлых одеждах" в виде НЛО, например! А гадалки и экстрасенсы вообще считаю, что им являлся Сам Христос или Пречистая Дева Мария и что-то повелели им делать!... Все эти "чертики" - бесы, потому, что Светлые Силы, тем более Сам Христос или Дева Мария могли явиться только святым людям, да и далеко не всем и не всегда! А на, грешным - это не дано!... "Подобное может привлечь только подобное"! К святым людям - только светлое, ко всем остальным - бесов!...
Игорь Федак
действие токсинов...
Верунам тоже вечно что-то глючится. При этом они считают, что у них особое, "духовное" зрение.
Да Вам я смотрю, уже нужно писать докторскую диссертацию по этой теме.
сначало они видят белочку
Лёлик Дем
Алкоголь понижает частоты и поэтому видно бесят всяких. А кто накуривается повышает частоты. Все зависит от того на что человек сфокусирован по жизни и из-за уровня развития. Просто блоки с сознания проподают. Левое полушарие расслабляется и правое активизируется.
Азамат Алимов
Спирт растворяет жир. Мозг большей частью состоит из жировой ткани. Поэтому алкаши деградируют безвозвратно, мозг растворен
вот глянь-белочка у белки. http://smotri.com/video/view/?id=v770178bcc8
Денис Фридман
Пьянство снимает защиту с защиты, и человек лучше понимает настоящую реальность, но она одновременно искажает восприятие, и человек интерпритирует осознаёт через искревлённое восприятие "своё" навязанного системой, а не Тотальным Восприятием (как при созерцаниях, медитациях, или просто ясным пониманием, или конопли (считаеют наркотиком, чтоб не дай бог человек не увидел кто он Есть на самом деле) там, грибов (то же) кое-каких) ))
Сергей Гунин
я его называю "Кудябликовское" зрение.. . надо секту организовать на основе Общества анонимных алкоголиков!))))))))
после запоя наступает белочка. Токсины выходят.
Раньше действительно видели чертей подобия козлов, т. к. забулдыги валялись в основном в хлеву со скотиной, и любопытный козел всегда сгущал краски алкаголику.

Сейчас видят другое, тараканов, растущие у себя рога, жену с под угла, в общем у кого че болит)) )

Более менее творческие люди запоем раскрывали "чакры"
Вспомним Высоцкого

По сути как я уже сказал вывод токсинов после запоя усиливают "мироощущение"
Farhatjan Ereshew
Денис Фридман http://rutube.ru/tracks/449250.html
Обратите внимание на то, что в результате греха Ангелов не видят.
Vladimir Kokovkin
Общаться с бесами (инопланетянами, умершими родственниками, богами, чертиками, ,,ангелами света, , и т. д. и т. п. - суть одно) посредством применения веществ, изменяющих сознание, не ново. Это отводит от Бога, приводит к гибели души. К Богу ведёт лишь тот путь, который описан в Евангелии. В своё время Господь отверзает духовные очи подвижникам. Только они не беспомощны, в отличие от тех же нариков и алкашей.