Религия, вера

Вы верите, что пьяные могут видеть "чертиков"?

При длительном употреблении алкоголя в больших дозах слабому сознанию человека открываются нижние миры и их обитатели. )
Зрелище не для слабонервных.)
Руслан Катеренчук
Лучший ответ
и не только "чертиков", надо сказать.. .

Зеленый змий до добра не доводит!
И не только чертиков.
Арман Жагабаев
Мухоморы в этом плане намного эффективнее.
если допиться до белой горячки, то вполне возможно
Aaaaaa Aaaaaaaaa
Под градусом восприятие реальности меняется, фильтры перестают работать, поэтому человек может увидеть то, что трезвым он вряд ли увидит.
Анатолий Макне
да. и кстати тому кто пояснит почему в состоянии белой горячки славяне видят чертей, а американцы черных пауков, дадут нобелевку
белая горячка типичное проявление одержимости человека бесом
конечно
в этом нет ничего феноменального
только для этого нужно быть очень пьяным или часто пьяным (чтобы печень пострадала) , тогда из нее в организм выбрасываются токсины, что действуют непосредственно на мозг, поэтому и появляются глюки
Ну конечно, я от них ели убежал. Кстати, один человек, будучи пьяным заснял чёртиков на фотоаппарат. Это доказывает, что мысль материальна. )))))))
Я видел после недельного загула! Бросил пить сразу на год!!!
Akmaral Moldabaeva
Илья Субботин ...а следовало бросить навсегда!
надо у Кураева спросить, он часто зелёным змеем зло-употребляет..)
Илья Субботин У Кураева не спрашивайте.
Он, должно быть, уже устал от глупых вопросов...
мой дед с чертом боролся, а бабушка сию сцену наблюдала (по их рассказам, я тут ни при чем :)
Jakushev Andrey
да можно- и даже: логичнее чем трезвым людям утверждающим о своем контакте с необъяснимыми явлениями