Религия, вера

Я верю в то, что видел Бога.. . А Вы верите в то, что я верю в то, что я видел Бога? Простите за каламбур.. .

Конечно. А ты веришь в то, что я верю в то, что ты веришь в то, что ты видел бога?
Артур Хожаев
Лучший ответ
Алексей Талов Я верю в то.. . Блин.. . Ну Вы поняли) . А то пальцы устали...
Я верю. Бога не видела, но видела нечто противоположное.
А зачем нам это - Ваш геморрой Вам его и лечить.
Ирина Шепелева
Алексей Талов Вот так.. . Каждый сам по себе:)
Бог проявляется в людях, это можно увидеть духовным зрением.
не буду отрицать
это нормально
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
(С) Иван Васильевич меняет профессию.
В первоисточнике всех духовных знаний сам Бог сказал: "Ты не можешь увидеть мое лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых". Исход 33:20. Да, Бога невозможно увидеть, но его можно узнать, как и сказал Иисус: "Если вы знаете меня, то знаете и моего Отца". Иоанна 14:7. Иисус, как истинный сын, научился хорошо подражать своему отцу. И мы можем узнавать отца, узнавая о сыне.
Хотя неизвестно какого бога видели вы, т. к. в согласии с библией, богом можно назвать еще одну личность, которая "ослепляет умы". 2 Коринфянам 4:3,4 : "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе.. . " А кто он такой? Сказано здесь - 1 Иоанна 5:19: "Весь мир лежит во власти Злого. " А он обладает большой властью и могуществом и способен на то, что мы называем чудом.