А не лицемерно ли? Скажу что нет.
Если хотели вы хотите пристать ко мне с "Как ты смеешь себя сравнивать с богом? " Ответ прост, в каждой религии есть такая штука, как созданное создание по образу и подобию бога своего, если просто и кратко, ты можешь стать богом, если у тебя на это хватит разума.
Я никого не осуждаю, хочу просто узнать точку зрения людей, сознательных, тех кого автоматически начинает бомбить, прошу не писать, глупо, ну правда, тут много вопросов, и на них можете ответить стебом или жирным троллингом. Но прошу оставить мой вопрос без насмешек, и серьезно ответить на мой вопрос.
Религия, вера
В какого бога вы верите? Я спрашиваю о детальном описании, я без стеба, и серьезно. Я? Я верю в себя, я для себя бог.
БОГ-ЕДИНОЕ многоуровневое (состоящее из материальных и тонких миров) энергетическое пространство, наделенное РАЗУМОМ и постоянно эволюционирующее. Человек создан по фрактальному подобию этого единого ПРОСТРАНСТВА РАЗУМА, а именно имеет материальное и шесть тонкоматериальных тел и самое главное как и БОГ творит при помощи мыслей. Все мы уже живём внутри этого ПРОСТРАНСТВА-БОГА и являемся ЕГО частью..
13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства
. .3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и
почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а
само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте
с Канонами Вечности) высшей математики.
4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов
(законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты
познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге,
возможность управления Матрицей, или Великим Божественным
Пространством.
5.Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё,что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является основой Её развития и эволюции.
6.Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не
имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть
низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие
Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся
соединиться с Целым и стать Целым!
7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства,
Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в
перспективе становится Им!
8.Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии
этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина
вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы
потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и
времени на пустую болтовню, Я даю вам Знания, но постепенно, ибо
«напиться» Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное
опасно для вашей жизни.
11.Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, не учёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.
12. Вы в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии
(илина окраине) , ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока
перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.
13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!
14.Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно
высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в
которой вы находитесь!
15. Всё подобно в этом Пространстве и в каждой точке есть (заложены) все
свойства, присущие Целому (Матрице) , поэтому и говорю вам, что вы есть
подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами
Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!
16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие
вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!
17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё!
Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в
Пространстве. .
Читать далее: Откровения людям нового века-2008 г
с Канонами Вечности) высшей математики.
Пространством.
соединиться с Целым и стать Целым!
перспективе становится Им!
вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
опасно для вашей жизни.
которой вы находитесь!
Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!
Пространстве. .
каждый человек имеет как положительные, так и отрицательные качества, как достоинства, так и недостатки.
В этом смысле Бог это эталон совершенства - во всём.
А стремление к совершенству это Путь в Высшие сферы мироздания.
Поэтому вера в Бога становится движущей силой для изменения человека в лучшую сторону.
А если ты сам Бог, то тебе уже не к чему стремится, твой удел только деградировать.
Оно тебе надо?
Айжан Асылбекова
Бог. Не может деградировать, потому что, сам добился своего, своей силы, своей власти над собой, если он деградирует, он падает на уровень паразита "сущности" или человека быдло "сущности". Это ли не логично?
"Я верю в Иисуса Христа,
Я верю в Гаутаму Будду,
Я верю в пророка Мохаммеда,
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа,
Я верю в Гаутаму Будду,
Я верю Джа, я верю в Любовь,
Я верю в Добро и верить буду. "
Я верю в Гаутаму Будду,
Я верю в пророка Мохаммеда,
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа,
Я верю в Гаутаму Будду,
Я верю Джа, я верю в Любовь,
Я верю в Добро и верить буду. "
Айжан Асылбекова
А если сам?
Ни в какого. Богов не существует.
Ты Бог??? Жаль, что львы, волки и даже комары, об этом пока не знают.)))
Айжан Асылбекова
У них нет того, что есть у нас. То есть сознание.
Бог-Отец – это Верховное Существо, в Которого мы веруем и Которому поклоняемся. Он – Верховный Творец, Правитель и Хранитель всего. Он совершенен, всесилен и обладает всем знанием. Он имеет «тело из плоти и костей, такое же осязаемое, как тело человека»
Айжан Асылбекова
Ты про так называемый Абсолют?
Отвечу мантрой: "Ом намо бхагавате Васудевая" - я выражаю свое почтение (поклоняюсь) Верховной личности Бога - Васудеве (Кришне).
И не стоит даже приблизительно сравнивать себя и Бога - уровень могущества несоизмерим.
Айжан Асылбекова
Могущество.. его нет, каждый равен, шансы у всех 50% на 50% это закон. Для всех существ.

Айжан Асылбекова
Я говорил про бога, а не биологию, но благодарю за ответ.
Довольно распространенное мнение, многие считают богами артистов, футболистов, ученых... кого угодно... богов может быть много... кто-то сам считает себя богом. В древности богами назвали судей. Бог - это власть имеющий, в принципе. И только истинный Бог - это Творец, создатель неба и Земли.
Айжан Асылбекова
Снова пример космоса, а за пределами, неба и земли?
Не в какого, их не существует
Айжан Асылбекова
Благодарю за ответ.
Я не знаю, в каких именно богов я не верю...
Айжан Асылбекова
Объясни подробнее.
В Истинного Бога, который пришёл для того, чтобы Спасти Человечество, дать ему жизнь Вечную. Имя Ему Иисус Христос, он исцелял слепых и воскрешал мертвых... Вот какова была Его сила, сила от Бога. Ибо Сам Бог прибывал с Ним...
Бог, который Своего Сына не пожалел, чтобы мы были Спасены, вот Истинный Бог, который любит нас людей и помогает нам прийти к Нему, вернуться домой...
Ирина Антонова
Он пророк, а не бог.
Айжан Асылбекова
А что для тебя Истинный Бог?
Верю в Единого и Единственного Бога, который Сотворил Небеса и Землю, и всё что в них обитает
Айжан Асылбекова
А сам Космос и не материальный мир ты в расчет не берешь? Я серьезно.