Религия, вера
Зачем мусульмане считают достоинством своей веры что у них помногу детей? Может всё таки меньше но лучше?
То для того, чтобы веру свою разбрызгать побольше да подальше, причём тут достойность и образование, оно для этого и не нужно вовсе.
Принцип колонии тараканов.
Не качеством, так количеством.
____________________________
"Один ребёнок, способный творить, стоит десяти, которые способны производить - и 50-ти, которые способны лишь верить".
Антон Шандор ЛаВей.
Не качеством, так количеством.
____________________________
Антон Шандор ЛаВей.
Многие Великие люди были десятым ребенком в семье
у христиан тоже было раньше много детей, и у моих родителей в семьях их родителей их было по пять, и они жили не сказать что легко... просто сейчас жизнь в большом мегаполисе так закомпосировала людям мозги))), что все так увлеклись карьерой и т. п. и совсем забыли о вечных ценностях-а ради чего вся эта возня? ради вашего качества или количества... нет весь смысл в детях в любви и окружении их своей заботой и Любовью!!!))) удачи
Достойный и образованный не станет взывать себя в метро. Он Вообще не станет себя взрывать.
А один из этого десятка себя взорвет, так остальные девять тупых жывотных на весь мир визжать будут, что все в этом виноваты, дайте денег и идите в сад!
А проблема мусульманских стран не в перенаселенности, а в отношении их шейхов к тупым жывотным.
денег у них полно. на нефти живут. Просто нужны именно тупые жывотные.
А если один - и тупое животное, тогда что?
Виктор Хорошилов
Но это лучше чем 10 тупых животных.
*альмир Мукатаев
У вас, мусульман, и такое - не редкость.
Чем хуже качество жизни - тем больше детей рождается. Муслимы невиноваты. ) Это генетический закон природы. Плохо живешь - значит, повышена детская смертность. Отсюда природа дает команду плодиться больше. Она щадит все свои виды и подвиды. В Европе живут окейно - и рост населения там затормозился. А чего плодиться прозапас, если и так все в норме!
Менделеев был 17-м и последним ребенком в семье... а теперь представь, если бы его мать сделала аборт....)) ) Можно подумать обеспеченные семьи рожают много детей. Они вообще предпочитают заводить породистых собачек, и покупать им одежду фирменную, квартирку отдельную, меню на бешенную сумму, прическу, модную стрижку.... О, да это так разумно и так адекватно!!!!
Вырождение расы зависит от количества детей, меньше детей сдохнем раньше, детей больше значит раса выживет.
К сожалению тенденция такова, что вашего одного умного ребенка задавит их стадо тупых.
Виктор Хорошилов
Неправда.
США ставят раком и имеют весь мир, в том числе и плодовитых как кролики дикарей-мусульман.
Каждый пиндосский солдат в Ираке убивал раз плюнуть сотни арабов - и никакая плодовитость мусульман тут не поможет.
немецкая пословица : Лучше 10 на одной подушке чем 1 на погосте.
Так это от мусульманства не зависит, до революции у православных тоже было помногу детей. Часто это завист от строя, отношения к женщинам и т. д. Вообщем, многие знания - многие беды!