Гитлер уничтожал евреев потому что по нацисткой идеологии германцы были потомками боголюдей из Атлантиды. А евреи представляли полную противоположность германцам, которые несли в себе гены разрушения германской нации.
На самом деле антисемитизм раньше был гораздо проще, скорее всего их просто не любили за то что они были темнее, чем немцы. Как сегодня в Европе не любят турков и арабов.
Но евреи тоже стремились попасть в высшие слои общества, и основываясь на этом молодой Гитлер развел тему, о еврейском заговоре, что миром правят евреи, итд. .
Делал он это для того, чтобы как можно больше немцев привить к ненависти к евреям.
Сначало евреев хотели депортировать на Мадагаскар, но потом решили проще - ликвидировать
Религия, вера
Гитлер уничтожал евреев за то что те предали Исуса?
нет у него мать была еврейка.
Нет.
Евреи казались ему главными врагами человечества как капиталисты и руководители мировой политикой.
сам он был нехристем-оккультистом.
Тоталитарное государство не может терпеть внутри себя независимых общин. А еврейская община была мощной и независимой. Сталин тоже немало евреев попересажал. Просто он не организовывал массовую компанию по отлову и уничтожению.
Кстати любовь к кадрам гебельсовской пропаганды может с играть с вами плохую шутку. Родноверие и фашизм - это вообще близнецы братья.
Нет, они ему просто не нравились. Он и христиан массу уничтожил.
а сталин тогда зачем милионы уничтожил? или зачем в чечне война была? погибло сколько людей не за что совершенно. Война, диктаторы всегда были есть и будут злокачественной опухолью -почему она появляется никто толком неможет объяснить.. но бесследно не рассасыватся, кучу жизней с собой забирает.
Скорей Гитлер был неоязычником, состряпав новую религию из старых.
В ИЗРАИЛЬСКОЙ газете "Вести" вышел сенсационный материал о 150 тыс. еврейских солдат и офицеров, воевавших в составе гитлеровской армии.
Термином "мишлинге" в рейхе называли людей, родившихся от смешанных браков арийцев с не арийцами. Расовые законы 1935 г. различали "мишлинге" первой степени (один из родителей - еврей) и второй степени (бабушка или дедушка - евреи) . Несмотря на юридическую "подпорченность" людей с еврейскими генами и невзирая на трескучую пропаганду, десятки тысяч "мишлинге" преспокойно жили при нацистах. Они обычным порядком призывались в вермахт, люфтваффе и кригсмарине, становясь не только солдатами, но и частью генералитета на уровне командующих полками, дивизиями и армиями.
Сотни "мишлинге" были награждены за храбрость Железными крестами. Двадцать солдат и офицеров еврейского происхождения были удостоены высшей военной награды Третьего рейха - Рыцарского креста. Впрочем, многие ветераны вермахта жаловались, что начальство неохотно представляло к орденам и тянуло с продвижением в чине, памятуя об их еврейских предках.
Долгое время нацистская пресса помещала фотографию голубоглазого блондина в каске. Под снимком значилось: "Идеальный немецкий солдат". Этим арийским идеалом был боец вермахта Вернер Голдберг (с папой-евреем).
Нацисты уничтожали не только евреев, но и цыган, кроме того, душевнобольных. Не существует никаког базиса и оправдания зверству. До сих пор большинство немцев живет с чувством вины за содеянное австрийцем Гитлером и его компаньонами...
Я так полагаю, что все-таки Гитлер был марионеткой сатаны, а Бог допускал наказание евреев ...именно по причине распятия Иисуса Христа и чтоб евреи, наконец услышали Бога и обратились к истинной вере.
да и россию уничтожил зеленый змей за то же
Чтобы их баблом владеть.
Нет. За то что они были умнее его и его однопартийцев однозначно. Поэтому они и представляли для них угрозу. И естественно грабёж их имущества - деньги.
Если почитать Ветхий завет - то становится понятно, что его писали МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, САДИСТЫ и МАНЬЯКИ о ТАКИХ ЖЕ МОРАЛЬНЫХ УРОДАХ КАК И САМИ!! ! По-этому я пониаю Гитлера и сделала бы на его месте ТОЖЕ СМОЕ!!!
Гитлер отражал мышление Сатаны и был его марионеткой. Сатана яростно ненавидит всех, кто имеет отношения с Богом Иеговой, в частности евреи как ранее избранный Богом народ явились мишенью ярости Сатаны.
Гука Мусалимова
Мы не потерпим никого в наших рядах,кто нападает на идеи христианства.Фактически наше движение-христианское.
А.Гитлер.
Валера ----------------
Сатана и создал народ изрилев что доказать отцу своему Всевышнему, что он ни в чём отцу своему не уступает по силе и возможностям, а Бог этого простить не смог и низверг его в пучину огненнуювместе со всеми архангелами ставшим на сторону Сатаны. Время показывает, что евреи и правда получились не хуже созданных Богом людей.
Нет, за то что евреи были таковыми и за то, что их предки принадлежали к народу истинного Бога.
Гитлер был атеистом, а евреев уничтожал за точто те всей германией владели.
Гука Мусалимова
Гитлер был атеистом?!Какое незнание темы....
А.Гитлер.
София Каюмова
Гитлер был скорее язычником, замутившим себе новую религию из смесей старых - для элиты. А в рядовых гражданах культивировал христианство - чтобы легче было управлять стадом.