Хотел получить Божье благословенье и самому стать избранным.
Он считал немцев высшей расой, но в реале не выдерживал конкуренции с евреями.
Религия, вера
Почему Гитлер уничтожал Евреев?
потому что видел в них единственную мировую силу, способную ему противится
А кто он был сам? Такая же еврейская морда.
Ирина Иванова
он австриец был
Потому-что, он раньше рисовал картины и продавал еврейским лавочникам.;)
Он не только евреев уничтожал.. .
Потому что его Запад нанял для борьбы с СССР, капиталисты очень боялись победы коммунистов во всем мире, а значит не хотели для себя Сибири. А в СССР командовали евреи и грузин..))
Считал себя богом, а на самом деле был сатана.
1. Полукровки априори не любят носителей "чистой крови"
2. Гитлер уничтожал не всех евреев, но большей частью "выкрестов". Иудеи чаще всего выкупАлись даже из концлагерей иудейскими же валенбергами, который имели охранные грамоты, подписанные гиммлерами.
3. Цель свою - поднять авторитет еврейства и очистить ряды еврейской крови Гитлер с честью выполнил.
Католиков продвигал
Он был предель тупой и не знал, что в мире существуют ещё хуже нации.
По нескольким объективным и субъективным причинам:
1. Бог рассеял евреев и лишил их родины в наказание, чтобы каждый мерзавец мог их пнуть. Но потом Бог вполне справедливо с этих мерзавцев взыскивает.
2. Евреи реально выше интеллектом и благословением других народов, и часто используют эти преимущества народам во вред - например, подмяв под себя финансы и экономику страны. Гитлер хотел решить эту проблему таким тотальным и кровавым способом, как уничтожение евреев.
3. Ненависть к евреям подогревается сатаной.
Потому что он заключил Договор с дьяволом (см. ссылку ниже) , а дьявол всегда особо ненавидит избранный Божий народ.
Слава Суворов
http://blogs.mail.ru/mail/johnbaptist29/25618E5944FAE8A6.html
Все очень просто. Когда Гитлер пришел к власти, Германия переживала кризис. Для выхода из кризиса нужно мобилизовать народ и страну. А что лучше всего объединяет людей? Правильно, общий враг. Евреев и выбрали на эту должность.
дед Гитлера был еврей.
Отец Гитлера тоже еврей, собственно и Гитлер был еврей.
С молодых лет он страдал гомосексуализмом и многими пороками нечистыми, но после 1 мировой он начал меняться после того как расстался со своим любовником, он признал все эти пороки мерзкими и считал что всему виной его наследственность - еврейская кровь которая толкала его на все эти гадости вроде гомосятничества.
Он. как любил выражаться что есть люди "победившие в себе еврея" , и имел ввиду себя тоже.
Вот потому он и решил истребить еврейскую кровь как причину всех пороков человечества по его мнению.
Кстати 2 мировая была затеяна ервеями.
Гитлер еврей,
Со стороны России войну вел Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин) -кавказский полуеврей. Об этом говорится в нескольких авторитетных источниках, включая еврейский журнал "Вестник Бнай-Брит" (1950, 3 марта) . Со стороны Великобритании войну осуществлял Уинстон Черчилль - сын американской еврейки (по раввинским израильским законам - полный еврей, о чем даже в самой Англии мало кто знает) . С американской стороны войну координровал президент США Франклин Рузвельт - семья Рузвельта берет начало от еврея Claes Martenszen van Rosenvelt, женой которого была еврейка Janette Samuel (по данным Института Карнеги, специально изучавшего семейное дерево Рузвельтов в 1934 году) .
Из иудейской среды был Иосиф Геббельс (министр пропаганды у Гитлера) и особенно его жена Магда Беренд-Фридлендер ( Ани Клабунде "Магда Геббельс", Евгений Беркович "Первая дама Третьего Рейха и ее еврейский отчим",Андрей Дубров "Рядом с Иосифом Геббельсом или запретная тема в Израиле" и т. п.) . После начала 1 Мировой войны Магду высылают из Бельгии, она возвращается в Берлин. где вскоре становится подружкой, а затем и любовницей русского иудея-сиониста Хаима Арлозорова (1899-1933). Хаим (Виктор, Виталий) позднее стал первым министром иностранных дел сионистской Палестины, убит в 1933 г. при невыясненных обстоятельствах. Арлозоров был ответственным за внешнюю политику сионистского Еврейского агентства и вместе с будущим президентом Израиля Вейцманом организовал социалистическую партию Мапай. Он стал национальным героем Израиля, однако его гражданский брак с Магдой тщательно скрывается и в официальных биографиях не упоминается.
Последняя встреча Магды и Хаима произошла 12 августа 1931 года, о чем есть запись в дневниках Геббельса (Й. Геббельс. Последние записи. Смоленск 1998). Хаим Арлозоров даже пытался застрелить Магду или застрелиться сам, но пуля осталась в дверном косяке и никто не был ранен. Хаим в 1933 году вернулся в Тель-Авив и через несколько дней был застрелен на глазах у своей официальной жены неизвестными мужчинами. Убийц так и не нашли. В том же году Геббельс приглашает иудейского отчима Магды к себе в бюро. Умер Фридлендер в Бухенвальде. В свидетельстве о смерти, выданном 18 февраля 1939 года, указано, что он умер от "недостаточности сердечной мышцы при воспалении легких". Вдова Фридлендера получила по почте урну с его прахом, заплатив наложенный платеж 97 рейхсмарок.
Рудольф Гесс (дальний родич Черчиллю по линии матери) , министр труда Лей и подобные авторитеты фашизма с трудом скрывали свое семитское происхождение. Как и в России, это семитское ядро оголтело провоцировало и проводило антисемитизм, а списывало все на одураченный пропагандой (как и в России) многомиллионный народ.
Уничтожением поляков и евреев в Польше руководил семит Франк (ранее личный адвокат Гитлера) , назначенный генерал-губернатором Польши. Семит Розенберг отслеживал уничтожение непосвященных сородичей на всех оккупированных территориях СССР. Теорию Ницше (последние 11 лет жизни провел в сумасшедшем доме) сделал популярной английский еврей Коган и связанные с ним СМИ. Из СМИ человеконенавистничество заимствовал и Гитлер. Австрийский семит Фон Ланц, ранее знавший и Ленина с его окружением, при всей чистокровности являлся диким антисемитом. Яро выступал в пивных против евреев, издавал антисемитский журнал.
Кстати 2 мировая была затеяна ервеями.
Гитлер еврей,
Политика. Причём внутренняя. Просто - политика. Никакого беснования или личной неприязни. Ему ТАК НАДО было.
Потому что от умных людей без моральных принципов не знаешь что ожидать.
я ему не дала