Религия, вера

Почему Гитлер призывавший убивать евреев - злодей, а Муххамад - великий пророк?

Мухаммад: Убейте каждого еврея (теория и практика геноцида)
ЧТО НАПИСАНО В МУСУЛЬМАНСКИХ КНИГАХ

Мухаммад учил мусульман убивать евреев и личным примером показал, как это нужно делать, обезглавив 600 еврейских пленников из племени Бану Кайнука. Апостол Аллаха сказал: "Вы мусульмане, будете сражаться с евреями, и когда кто-либо из них укроется за камнем, то камень скажет: О раб Аллаха, вот за мной находится иудей, убей его! " (Бухари, том 4, книга 52, номер 176) Апостол Аллаха сказал: "И не настанет тот час, пока вы не сразитесь с евреями и камень, за которым укроется еврей скажет: O мусульманин! Здесь скрывается еврей, убей его! " (Бухари, том 4, книга 52, номер 177) "Пророк предложил ибн Джабалю сесть, но тот, увидев закованного человека, спросил: Кто это? Абу Муис ответил: Он был евреем и стал мусульманином, но затем вернулся к иудаизму. Абу Муис вновь предложил ибн Джабалю сесть, но тот сказал: Я не сяду, пока этот еврей не будет убит, таково предписание Аллаха и его посланника - и он повторил это трижды. Тогда приказали убить еврея. " (Бухари, том 9, книга 84, номер 58) Посланник Аллаха сказал: "Не наступит последний час, пока мусульмане не сразятся с евреями и не убьют их, а камни и деревья, за которыми укрылись евреи не скажут: мусульманин, раб Аллаха, здесь скрывается еврей, приди и убей его! " (Муслим, книга 041, номер 6985) Апостол Аллаха сказал: "Если вы одержите победу над евреями - убейте их всех. " Поэтому Мухайса напал на Шубайбу - еврейского купца, имевшего близкие отношения с его семьёй, и убил его. После этого Хувайса (старший брат Мухайсы) , не хотевший принимать ислам, стал избивать Мухайсу, приговаривая: "O враг Аллаха, ты скопил немало жира на животе от собственности того, кого ты убил. " (Суна Абу Дауда, книга 19) Подтверждение того, что мусульманин обязан убить еврея, когда представляется возможность, имеется и в биографии "мирного" пророка: "Сират Расул Аллах", написанной Ибн Ицхаком, Ибн Хишамом и Табари.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Талмуд:

«Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею) , тот по смерти не воскреснет! » – Зогар, 1, 25, б.

«Нельзя еврею учить акума чему-нибудь» – Иоре деа, 154, 2.

«Обмануть гоя дозволительно» – Баба кама, 113, в.

«Имущество гоя – это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» – Баба батра, 54, 16.

«Если будет доказано, что такой-то трижды изменил Израилю или был виновником того, что капитал из рук еврея перешёл в руки акума, ищи способа и случая стереть его с лица земли» – Гошен гаммишпат, 388, 15.

«Имущество гоя – всё равно, что пустыня свободная. » (Талмуд, Баба Батра, раздел 55).

«Иудей одного существа с Яхве, подобно тому, как сын одного существа с отцом. » (Санхедрин, 58, 2).

«Его (гоя) семя рассматривается как семя СКОТИНЫ» – дополнение к талмудическому трактату Кетубот. Дополнение к трактату Санхедрин (74, б) гласит: «Совокупление гоя – то же, что совокупление скота» .

«Лучшего из гоев убей» (Талмуд, трактат Мельхита) .

«Гой, делающий исследование в области Закона, подлежит смерти» (Трактат Санхедрин, 59,а)

«Иудей, выдающий тайны Закона гоям, подлежит смерти» (Гилькотакум, 2)

«Лучший из гоев достоин смерти» – Абода зара, 26, в, Тосафот. (И. Б. Пранайтис, ксендз, в прошлом профессор еврейского языка в Императорской Римско-Католической академии в СПб, комментирует: «Эта фраза очень часто повторяется в различных еврейских книгах, правда не одними и теми же словами». )
Максим Генералов
Лучший ответ
Потому, что Гитлер проиграл...
Потому что гитлер был евреем.
Наташа Свинко
Александр Починок У пророка Мухаммада (ас) мама тоже была еврейкой.А воспитывал его дядя.
Сейчас ту включил песню, в которой играешь жертву, по принципу : "Бей жидов спасай евреев" (не мы придумывали) .

Гитлер такой же расист и фашист как и евреи.. . Что евреи посеяли, то и пожали.

Аллах рассказал в Коране, что евреи 2 раза были наказаны великим наказанием и если не не остерегуться и не начнуть делать добро их снова будет ждать наказание.
Сура Перенес Ночью.

Как не странно по сей день у евреев в роду самые большие преступники человечества.. .
Голодомор в Украине, Русский холокост.... это все дела тех же евреев.
Будь Проще [ Id666X777 ] Какую еще песню, дружище?! Я просто задал логичный вопрос - все остальное додумал ты сам в меру своей зашоренности. А ислам - еще более мерзкое говно, чем иудаизм с христианством, так что не надо тут отмазывать своих корешей-фанатиков, истреблявших народы Востока и засравших мозг несчастным жертвам своих набегов.
да одна на двоих у них злобная харя
Дело Бану Кайнука

Между этими походами Пророка было еще дело Бану Кайнука. По преданию о Бану Кайнука, Пророк собрал их на рынке Бану Кайнука и сказал: «О собрание евреев! Берегитесь Аллаха, той мести, которая обрушилась на курайшитов! Покоритесь (т; е. примите ислам) , вы уже знаете, что я — пророк посланный: об этом найдете в вашем Писании и в обещании Аллаха вам» . Они ответили: «О Мухаммад! Ты думаешь, что мы — такие, как твой народ? ! Не обольщайся тем, что ты нашел народ, не умеющий воевать, и что ты выбрал удобный момент. Мы, ей-богу, если будем с тобой воевать, то ты еще узнаешь, что мы за люди! »
Мне передал вольноотпущенник рода Аль Зайд ибн Сабит со слов Сайда ибн Джубайра или со слов Икримы или со слов ибн Аббаса, который сказал: «Эти аяты ниспосланы о них: «Скажи неверным: «Скоро вы будете побеждены и собраны в аду. Какое это мучительное место! Вам уже было знамение, когда столкнулись две группы: одна группа сражалась за путь Аллаха, а другая была неверующей. Они (неверующие) увидели их на взгляд вдвое больше, чем они сами. Аллах оказывает помощь тому, кому хочет. В этом и заключается назидание для тех, кто прозорлив» (3:12).
Мне рассказал Асим ибн Амр ибн Катада, что Бану Кайнука были первыми евреями, нарушившими договор с Пророком и враждовавшими с ним в перерыве между битвами Бадр и Ухуд.
Ибн Хишам сказал: «Рассказал Абдаллах ибн Джафар ибн аль-Мисвар ибн Махрама со слов Абу Ауна, который рассказывал: «Дело Бану Кайнука началось с того, что одна женщина из арабов со своим товаром пришла на рынок Бану Кайнука и продала свой товар. Села у лавочки ювелира на рынке. Хотели открыть ее лицо, она отказалась. Тогда ювелир незаметно привязал край ее платья к спине. Когда она встала, открылась ее нагота. Они стали смеяться над ней. Она начала кричать. Один из мусульман набросился на ювелира и убил его. А он был иудеем. Евреи напали на мусульманина и убили его. Родственники мусульманина позвали на помощь мусульман против евреев. Мусульмане разгневались, и началась стычка между ними и Бану Кайнука» .
Ибн Исхак сказал: «Рассказал мне Асим ибн Омар ибн Катада: «И заблокировал их Пророк, пока они не признали его власть» К Пророку обратился Абдаллах ибн Убайй ибн Салуль, когда Аллах дал ему власть над ними, словами: «О Мухаммад! Поступай по-доброму с моими подзащитными (иудеи были союзниками племени аль-Хазрадж)» . Пророк не ответил ему. Он еще раз обратился: «О Мухаммад! Поступай по-доброму с моими подзащитными! » Пророк отвернулся от него. Тогда Абдаллах схватил за халат Пророка. (Ибн Хишам отмечает, что халат назывался «Зат аль-Фудул» , т. е. «с длинными полами». )
Пророк ему сказал: «Отпусти меня! » Пророк рассердился, и его лицо стало мрачным, потом сказал: «Горе тебе! Отпусти меня! » Абдаллах воскликнул: «Нет, ей-богу! Не отпущу тебя, пока ты не поступишь по-доброму с моими клиентами — четырьмястами людьми без кольчуги и тремястами в кольчуге. Они защитили меня от всякого. Ты что, хочешь их всех убить разом? Боюсь, что от этого мне будет большая беда» . Тогда Пророк сказал: «Ладно, они — твои! »
Ольга Жубрина
некоторые написанное относиться не к прошлому а к будущему и в Коране предсказано о великом войне против евреев!! (судя по всему ты считаешь евреев хорошими (если сам не еврей)
, тогда прочитай историю моисея как он захватывал Ханаана и про Иисуса Навина как он уничтожил целых народов ради забавы!!!)
Гитлер никого не призывал. В его армии служило более 150.000 евреев. А в концлагерях по последним подсчётам было убито не более 250.000 евреев и к тому же более 100.000 погибли из-за того что в последние дни войны Америка и Англия разбомбили все заводы и они просто умерли из-за голода.
Xati >>>
Xati >>> Он ненавидел только тех евреев которые были за Сталина. И Сталин и Гитлер тоже евреи
Andrey Vorobyev И кто ж этот последний считака? Или 250 000 это не жизни человеческие?
Знаете, я не люблю хамить, а потому на этом и закончу свой комментарий...
Во первых ни Гитлер ни Великий Пророк ислама никогда и нигде не призывали убивать евреев вообще как народ а только отдельных евреев. нет ни единого документа где Гитлер или кто-то избнацистских вождей призывали бы уничтожить весь еврейский народ! Сам приход гитлера к власти тоже стал результатом жидобольшевицкого перевопрота в россии в 1917 году .во вторых в наше время единственное официально нацистское государств это как раз Израиль! оно было создано разноплеменным бандитским сбродом сьехавшимся в Палестину со всего мира и для образования нацистского Израиля этот еврейский сброд отчасти уничтожили аотчасти депортировали местное арабское население .и это при том что современные израильтяне не имеют никаких прав на Палестину поскольку они не имеют отношения к библейским евреям - современные евреи это особое особое сообщество нравственно ущербных псевдолюдей появившееся в результате 2000 лет изнасилования евреек во время рассеяния разными небрезгливыми личностями! вопрос ликвидации евреев это не вопрос религии или истории это вопрос безопасности человечества и борьба с евреями это скорее похоже на борьбу с самыми опасными инфекциями типа чумы или лихорадки эбола! в этом деле должен принять участие любой ответственный человек на земле !