Религия, вера
Мне интересно, почему Аллах призывает убивать не мусульман?
Ведь если посмотреть, что творят большинство исламистов, так это скорее ад нежели рай.
нюхают чо то
Наверное всё дело в крестовых походах. Надо же было им что-то этим походам противопоставить.
Убей неверного, изменил себе убей себя.
неверных Богу
Вячеслав Алехнейко
Тупой ты идиот
Ислам к Аллаху отношения не имеет, хоть и там Его имя и фигурирует часто. Измышления Магомета, которого мучил демон стали основой ислама. по понятиям ислама человек -это только мусульманин. человек книги - человек второго сорта. как нигер в США в свое время. официально их нельзя заставлять пыткой принимать Ислам, они имеют право на жизнь при уплате массы доп. налогов и жестком ограничении их вероисповедания. третья категория - все остальные, официально Ислам разрешает обращать их силой или уничтожать.
Аллах призывает убивать немусульманина В СЕБЕ в 1-ю очередь.
Аня Ривс, читал ваши комменты насчет ислам. Вы очень сильно заблуждаетесь.. . Но ислам вас привлекает. . Это очевидно. Обычно после жуткого неприятия, человек начинает больше читать и узнавать и потом меняет свои взгляды на противоположные.
Вы человек неравнодушный. Желаю вам познания мира и людей. . Ислам лучше, чем вы о нем думаете!
Люба Юркова
Я никогда не стану мусульманкой. Хотя у вас красивая одежда и да, вы правы, мне интересно узнать о другой религии.
Коран писали простые люди, уверен не под влиянием Божьим. А вот Библию пророки под влиянием Духа Святого. А Господь учит прощайте и любите врагов ваших и более того молитесь за обижающих вас - это принципы Настоящего Бога ведь Бог есть ЛЮБОВЬ!!!
Никита ...
Какой саятой дух не гоните а. Ваш бог Исус христос был пророком а бог един его мусульмане называют Аллах. Любовь это чувство человека дорованный Аллахом.
Аллах не призывает убивать. Это люди которые считают себя мусульманами ошибочно думают так. Потому что мозгов нет у них.