Религия, вера

почему Гитлер убил миллионы евреев? они ж типа избранный народ и все такое. кстати-вам жаль евреев?

Евреи- одна из самых эффективных наций на нашей планете. У них надо учиться, если хочешь развиваться. Жаль что люди во многом разные, найти хорошего Учителя - еще та задачка. Тут важнее извлекать уроки из истории, знать куда ты хочешь приплыть в итоге.
Александр Черных
Лучший ответ
Не больше, чем поляков, белорусов и прочих югославов.
Елена Егорова
Потому что высшей рассой Гитлер считал немцев
Жаль, но они сами виноваты.
"Лучший из гоев достоин смерти" - Тора, еврейский свод законов. Гой- не еврей .
Ты их за это любишь?
Дашка )
Сам Иисус сказал не поверившим в него старшим священникам и фарисеям: «Царство Бога будет отнято у вас и дано народу, приносящему его плоды» (Матфея 21:33—43).Евреи убили Сына Бога и не поверили в него, поэтому Бог перестал считать евреев своим народом.
Это вам евреи рассказали?
Alyana Karamelka
Евреи заказали ему холокост. чтобы убрать ненужных.
Диана Дармина
Анюточка Горбунова Схема как всегда одна и та же!
http://www.youtube.com/watch?v=6skkYyeon48
похоже на кармическую отработку., Моисей их учил, что они ибранный народ. остальные должны им служить, а тут на тебе, меняют их местами, может так их гордыню лечила вселенная
Когда евреи предали Христа на распятие, зная что Он невиновен, то взяли на себя проклятие, сказав: Мат 27:25: "И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших. " Теперь не смотря на свою избранность они несут последствия своего поступка.
Почему всех детей вырезали во времена Христа ?