Религия, вера
Бог уничтожил человечество. Гитлер убил миллионы. Гитлера ненавидят. Бога любят. Вопрос: почему ненормальный я, а не вы?
Кто создал человека? Кого создал Гитлер? Как один человек мог убить миллионы? Вы лично там были и видели как он это делал, или это то вранье, что в книжках заставило вас так думать?
Потому что человечество уничтожил не бог а злобный и кровавый библейский демон Иегова.
Потому что человечество живет и процветает, а ты обвиняешь не ясно кого в его уничтожении----------
----------вот почему тебя считают ненормальным
Бог уничтожил человечество? ой. а я кто? таракашка? ну надо же, а я думала, что я человек,,,,
Sir Melkonyan
Одна семья во главе с Ноем осталась. Не в курсе? Может прежде чем в этой категории сидеть хоть библию почитаете? Таракаша вы наша.
Akzharkyn Auezova
А ничего, что он жизнь на несколько сотен лет сократил, за это ему спасибо говорите?
Раб любит унижение. Ему в кайф когда его хозяин плеткой посекет. Представляете сколько веков этой книгой дурили людям голову. Жгли, заливали металлом глотку. Ужас. И мы добровольно лезем в это дерьмо опять.
Возможно такая разница потому, что у Бога и у Гитлера для физического уничтожения людей были разные причины....
Логично.
Наверное потому Гитлера и ненавидят что мало уничтожил....
Спасибо друг за вопрос, прочитал такое, на всю жизнь запомню! Эти верующие оказывается не читали Ветхий Завет! Ты бы дал им еще сноску как Бог давал советы покорять народы Давиду, про сжигание людей в печах!! ! Про уничтожение детей, женщин стариков и даже деревьев, да Гитлеру такое и не снилось!
Sir Melkonyan
Давали как-то, они от него открещиваются, представляешь (от Ветхого Завета). )))
Гитлер мертв
а он Бог вечен - любить боясь
Мы любим того, кто уничтожает наших врагов, и ненавидим того, кто уничтожает нас. .
У вас как-то по-другому?
Sir Melkonyan
Да, у меня нет врагов.
Анна Стаценко
Так все люди земли кроме Ноя для Вас были враги Сударыня?
Вопрос некорректный и нарочитый. Б-Г создал ЧЕЛОВЕКА и дал ему свободу выбора. Человек же решил, что ему все дозволено и переступил черту, постепенно превращаясь в гнусное животное. Б-Г спас достойных людей, остальное СВОЕ творение уничтожил. Имел право!! ! А Гитлер ВОЗОМНИЛ себя Б-Гом и сам решал: кому жить, кому умирать. Насколько человечество это поняло- так оно и будет развиваться. Процесс идет трудно, со скрипом, но идет! ..От Человека зависит, чтобы это чудовище больше не пришло. Тогда Господь второго Потопа не допустит....
Анна Стаценко
Ну и бред!!!!Этот благородный бог законник уничтожил два города за разврат и спас мразь которая перетрахалась со своим отцом и родила ему детей, но этого было мало, он еще сделал их главами славных родов!! Вы вообще в своем уме!!! Вот я и говорю, человек должен сделать так чтобы эти два чудовища не пришли на землю!!!
Мой друг Гитлер!
Время покровительствует
Тиранам.. .
Стирая
Воспоминания
О распятьях.
Время покровительствует
Тиранам.. .
Стирая
Воспоминания
О распятьях.
Потому, что не я сравнила.
если читать библию сатана, вообще ни кого не убивал, зато бог.... ну вы сами знаете) может стоит из поменять местами?
"Худшее ---это большинство! "Сократ. А ты видимо не из большинства! Кстати с некоторых пор я стала понимать фашистов! В некоторых вопросах!
А не любить-то страшно... Кстати о Гитлере - у РПЦ с ним были очень нежные отношения.
Ненормальный по тому как глупость представил как основательную логику. Аллах (Бог) не причиняет людям зла, но люди сами себе их причиняют. Аллах установил нормы. Отклонение от норм через цепочку причин следствий вернется. Вот еще одна мудрость: У Вас будут такие халифы (власть имеющие) какими являетесь Вы сами. Все справедливо, за все воздается в обоих мирах. Если приведешь пример успешного вора, например Береза, Ходор. То Аллах от них отвратился, и дал в пользование мирское, а потом они встретят беду отчаянную. За все есть воздояние. При этом Аллах Милостивый, Удержаный, отсрачивает грешнику, не перестают его обеспечивать благами до определенного Им предела по справедливости, а потом обрушивает на его голову плоды его деяний.
Чё-то он как-то хреново уничтожил, аж 7000000000 осталось...
Тот кто создавал тот может убивать
Дмитрий Петрусевич
Я могу с чистой совестью убить своего сына?
Елена Шейфер
Тогда почему судят родителей убивающих своих детей, по вашему это - нормальный ход.
Непонял, а че это бога должны ненавидеть он же не гитлер?