Религия, вера

Известно, что Библию надиктовал Бог. Отсюда вопрос. Почему Бог такой неграмотный?!

бог не русский.
Дархан Ражимов
Лучший ответ
А вы попробуйте свою библию выкинуть в помойку, и почитать православную. В нашей Библии - с грамотностью все в порядке.
согласно Библии, Бог - это Дух ,
как Дух мог * надиктовать * ?
вдохните в себя сигаретный дым и выдохните, при чём тут же, диктуя скажем, завещание
своим потомкам,

а это ж надо было надиктовать и ВЗ и НЗ,..
Выдать Творец забыл научиться грамоте у тварей.
Алина Исламова
да не он, а тот, кто записывал.

Господь диктует Моисею Тору: "...не вари козленка в молоке матери его... "
Моисей: "O, погоди, минуточку.. . А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь мясного с молочным?! "
Г-сподь: "Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло... "
Моисей: "Aааа, сейчас, ага, все понял: надо иметь отдельную посуду для мяса и молока! "
Г-сподь (раздраженно) : "послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал!
Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен... "
Моисей: "Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть часов,
прежде, чем есть молочное, а после молочного... "
Г-сподь (устало, махнув рукой) : "э, делайте, что хотите... "
Наташа Осипова
известно. что русский язык учат в школах. А безграмотность зашкаливает
I Misss You
В учителях у него ходили, должно быть, Кутейкин с Цифиркиным. Поэтому, у него и прикид Митрофановский.
Ольга Андреева
Нельзя говорит о Боге такие слова!!
Оксана Ко
Сами чушь придумали или дурака в интернете где-то прочли?
Андрей Чирков
Тот, кто записывал, видимо, плохо слушал да ещё и понимал согласно своему собственническому разумению.
Анжелла И
неграмотные люди, которые сбагрили в одну кучу все Его диктанты
ого, вы считаете Библию неграмотной книгой.... откуда такие выводы ?