Религия, вера
Бог пропал Вопрос: "Почему бог до сих пор не вышел на связь с людьми"?
не Бог выходит на связь, а люди, не Бог опускается до уровня сознания человека, а человек поднимается чтобы услышать Бога
Даже Бог не может понять набор твоих слов: Бог пропал Вопрос, поэтому он с тобой на связь и не выходит...
Он просто чужой для тебя
Svetlana Ligachova
Но при этом человек ищет Бога, раз здесь пишет.
с какими людьми?... Люди всегда с Богом....
Всмысле? Есть много молодых верующих
Почему не вышел? Вышел - когда вы читаете Библию, Бог разговаривает с вами.
Вячеслав Распопов
Тут надо добавить - именно Бог открылся людям-об этом вся Библия:
например:
"Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий послал меня к вам."
(Книга Исход 3:14)
например:
(Книга Исход 3:14)
а зачем ты ему))))????
Но миллионы верующих по всему миру почему-то поддерживают с ним молитвенную связь. Может он только с ними связался?
Возможно он просто их разделяет на тех, с кем можно общаться и тех, с кем невозможно...
Ваш оператор-дьявол, не хочет соединять вас с Богом. Поменяйте оператора.
Он всегда на связи -
....
Тебе, о грешный, горе, горе! И горе вновь со всех сторон!
Ужели мнится человеку, что без надзора бродит он?
....
..
....
Вот — разъясненье, руководство, чтоб каждый душу верой спас,
Вот — увещанье правоверным, богобоязненным от Нас!
Гоните слабость, не печальтесь, не опускайте головы,
А возвышайтесь, если веру в свои сердца вложили вы!
...
Прямая речь Всевышнего -Коран
....
..
....
...
Прямая речь Всевышнего -Коран
Богом всё сказано через Священное Писание, а Иисус нас научил как с ним связаться :,, Молитесь же так, Отец наш на небесах, да святится имя твоё , да будет воля твоя.... и на земле. как на небе...."
Он умер.
Никого нет.
Бог на связи с самого рождения человечества. Только не все пользуются этой связью. Бог в этом не виноват.
Полдня четверть ночи св ним общлся, ну или с кем-то кто себя так называет, я так не особо в курсе как там телепатия работает и с кем я говорил и телепатия ли это или банальные технологии
Потому, что некому выходить на связь
Вячеслав Распопов
Без Бога нелогично и бессмысленно.