Религия, вера
скоро 70,всю жизнь троллю верунов и Бога. Почему Бог до сих пор не наказал меня?
Фигасе, ты старый! А на Тесле въезжаешь, как на белом коне! Ну, быдем знать и уважать старость!
Светлана Кокорина
на Вашей аве тоже сампатяшка
Светлана Кокорина
симпатяшка
к Евреям 12: 6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
Ты видимо мало проявил внимания в своей бренной жизни изучению Писания, и оттого не уловил самого главного.
Тех, кого Бог спасает, то есть тех которые всё ещё имеют шансы ко спасению, Он ведёт путями болезней, лишений, унижений, скорбей. Остальных наказывать здесь нет смысла, они сполна поймут свою участь лишь попав в вечность. Здесь, на Земле, они чувствуют себя вольготно. Странно одно, как же они так беспечны и безумны, что предают ВЕЧНОСТЬ в угоду малого мига....
Светлана Кокорина
Вы лжете
Светлана Кокорина
следовательно Вы лжец, аморальный тип
Любит Он сильно глупеньких))
че не наказывает?
у меня много удаленных вопросов о христанистах
Светлана Кокорина
дак мне наср*ть на баллы и статус
Моськи тоже тявкают, за это разве Бог наказывает? Потом, наказания нет, есть лечение, чтобы новый сатвна не созрел.
Просто ты дорог кому-то, кто решил тебя оставить для себя как можно дольше, и попросил об этом Бога. Бог исполнил.
Смерть бывает разной.
Верующий просит БОГА о смерти благочестивых ...
70?ума пора бы нажить (((((((((((
Он не торопится. Ждет, может покаешься. А то жалко такого дурака в котел отправлять.
Котел то никуда не уйдет от тебя.
Бог, как хороший родитель,
долготерпит выходки
своих непутевых детей.
А они все тупят и тупят.
Уже 21 век на дворе.
И наука доказала
существование Бога,
отсталые детишки.
долготерпит выходки
своих непутевых детей.
А они все тупят и тупят.
Уже 21 век на дворе.
И наука доказала
существование Бога,
отсталые детишки.
уже наказал )
ты это делаешь искренно.
70 килограмм?
Хорошо делаешь своё дело, Он тебя ещё и наградит ))
Чего с шута взять...
...может ему жалко вас..)
уже не долго осталось, но наказание гораздо лучше было бы получить здесь, чем в вечности.
Дураков не наказывают.
потому что дибилов бог не наказует
Бог есть Любовь Она никого не наказывает.
Да, только вы получается стали орудием Бога по проверке веры, у верующих. Святой Петр не прошел проверку и отрекся от Христа, а у вас много отрекшихся?))
Столько писать и троллить про Бога, может только верующий человек, даже верующие меньше вашего думают о Боге... плохой из вас Атеист вышел.
Просто вы старый человек который хочет чуда, вот и взываете, чет там провоцируете. Обычное дело среди детей которые хотят внимание отца.
погоди' не спеши
Суд Бога впереди, каждый будет судим по делам его. В Слове Бога - Библии сказано :"Ибо близок день Господень на все народы; как ты поступал, так поступлено будет и с тобою; воздаяние твоё обратится на голову твою"
Светлана Кокорина
Вы лжете, следовательно Вы лжец, аморальный тип
Еклисиаст 3 глава: 16 Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда.
17 И сказал я в сердце своем: «праведного и нечестивого будет судить Бог; потому что время для всякой вещи и суд над всяким делом там».
18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
19 потому что участь сынов человеческих и участь животных – участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все – суета!
20 Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
пока не нужен скоро стройка пригодишся . ты по прфессии кто
Светлана Кокорина
финансист