Религия, вера
Почему бог до сих пор не дал подтверждения, даже в виде очередного «чуда», всем «святым писаниям»?
Кстати, все контактёры с богом, якобы уполномоченные Им «нести слово божье», тоже не предоставляют ни лицензии ни доверенности от Него! ))
Потому что "Бог", Творец - это не личность, а свойство (Сила) любви и отдачи, свойственной только миру духовному. В материальном мире этого нет, здесь все подменено эгоистической природой человека в угоду себе. Материальный мир - это мир, находящийся ниже уровня жизни, здесь все перевернуто и переврано.
Не считают нужным это делать чтобы не нарушать свободу выбора других людей.
А зачем? Ведь он верующему даёт милость веры в него и этого верующему достаточно .
А доказательства нужны атеистам .Так пусть сами ищут но они никогда их не найдут потому как они зарание их отвергают .
Артём Пермяков
атеситы как раз и найдут, но тем ли он будем являться как описывают верующие, уже другой вопрос.
Ксения Гареева
Как у вас всё просто оказывается, да вот только почему-то в жизни подлинность любого документа проверяете, чтобы не нарваться на моженников и на бога не надеетесь. ))
А кто сказал, что Богу надо тебе давать какое-то подтверждение?
Ксения Гареева
А кто позволил всяким моральным уродам нести всякую пургу якобы от имени бога?
а зачем?
Бог тестирует нас и мы на экзамене в этой телесной жизни, если о нем будут знать фактами, то никакого экзамена и быть не может,
всё то, чего Вы видите в данный момент, разве это не чудеса?
или на столько всё въелось, что чудеса кажутся для Вас обычной ситуацией? разве продвижение нет и нет ли новых чудес? может Вы лично хотите Богу в глаза посмотреть? ну и тогда Вы назовете его чародеем и будете искать способ уничтожить его, так как Вы такой тип человечества.
разве на картинке Вы видите не чудо?
Бог сотворил пчел для человека, пчеле достаточно одной сотой части из того, чего она собирает, остальное для нас.

разве на картинке Вы видите не чудо?

Ксения Гареева
Не порите чушь. Пчелиная семья весом 3 кг потребляет корма в год до 100 кг, только потом можно избыток забирать, а принеблагоприятной погоде так ещ1 и сахаром надо подкармливать, чтобы не передохли с голода.
А, собственно, зачем? Ну верят и верят, ну и шут бы с ними.
Он не писал их! Всё написали сказочники тех далеких времен !
Именно, все признаки мошенничества на лицо)))
Христа воскресшего достаточно.
Ксения Гареева
А он и не воскресал вовсе потому, что раны, которые он потом всем показывал, были не смертельные и он был просто в безпамятстве. Сняли его со столба с нарушением всех правил по личному приказу Понтия Пилата с которым он был в сговоре.
38. После сего Иосиф из Аримафеи — ученик Иисуса, но тайный из страха от Иудеев, — просил Пилата, чтобы снять тело Иисуса; и Пилат позволил. Он пошел и снял тело Иисуса.
--Пришел также и Никодим, — приходивший прежде к Иисусу ночью, — и принес состав из смирны и алоя, литр около ста.
(Св. Евангелие от Иоанна 19:39)
Тайные ученики это делали, те которых не знали Иудеи .
http://old.absentis.org/st/prob2000.htm
(Св. Евангелие от Иоанна 19:39)
http://old.absentis.org/st/prob2000.htm
Зинаида Васильева
У него ник "Царь троллей".
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем,
Ксения Гареева
А где Его копирайт ©? ))
вы отрицаете чудеса и еще требуете их исполнения. ВЫ В СВОЕМ УМЕ?
Ксения Гареева
Если я вам буду показывать фокусы покруче библейских это совсем не значит, что я бог.. Хотя, для вас очень даже может быть! ))
его нет, к сожалению
Лицензия описана в Евангелии