Религия, вера

Как известно из Библии,отношение Бога к гомосексуализму-резко отрицательное.Зачем в животном мире есть гомосексуалисты?

Бог сотворил человека по образу своему дал ум, совесть и чувство .Бог не сотворил по Своему образу обезьяну или собаку . а почему так? так в этом наше и отличие от животных хотя иногда оно не заметно
^_^ Кариегла : Зая^_^
Лучший ответ
Животные Библию не читали ...;)
Вау в какие вопросики ты суёшь свой нос!
Татьяна Коваль
Александр Девяткин здравствуйте,Драгоценный Вы наш!))..
Приказываю всех перестрелять!!!!
Антон Ус
Грех действует на всех как на людей так и на животных, но скоро этому придёт конец.
Роза Махсудова Значит Бог ошибку совершил?После Ноя Он разве не обещал больше не убивать?
Так их и в церквях полно
21Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. (Послание к Римлянам святого апостола Павла 1. 21-24)
Этот грех преееобразился из - за других грехов, ведь мелчайший грех может поразиться и в дальнейшем... Зло вошло в мир и поражает все что не с Богом....
Ataxanov Erik
И чем больше мы совершаем грех тем ближе настанет конец всего человечества. Если человек преобрёл веру в Господа и знает суть Истины его, он более будет отакован сатаной. Когда Адам и Ева были рядом с Творцом через что сатана отаковал их через животных тем самым зделав их соучастниками греха. Так и в нынешнее время сатана всячески старается приблизить человека к греху показывая: Вот животные могут а почему человеку нельзя этого, они ведь выше их? Не соблазняйтесь на грех ибо грех есть смерть духа.
Один из основных выводов, к которым пришли ученые, заключается в том, что однополая связь не обязательно означает гомосексуализм как таковой. Иногда, отмечают исследователи, отношения с представителем своего пола служат укреплению социальных связей или альтернативой репродуктивной тактике.
Так, у шимпанзе проявления гомофилии связаны именно с укреплением социальной группы. Обезьяны-самцы совокупляются с однополыми сородичами, снимая таким образом социальное напряжение внутри группы. Подобный контакт длится недолго, объясняют исследователи.
Однако, гомосексуальность связана не только с эволюцией, но и сама по себе является движущей селективной силой - силой, которая может повлиять на психологию, поведение и даже морфологию групп животных. В качестве примера обращают внимание на самок темноспинных альбатросов, которые часто отдают предпочтение лесбийским связям. Выращенные в таком "браке" птенцы имеют больше шансов на выживание, чем детеныши разнополых родителей.
Гомосексуализм широко распространен в мире животных. Он снижает градус напряженности в социальных группах и помогает выжить подрастающему поколению.
И пингвины - не единственные представители фауны, для которых однополая связь иногда интереснее любви к противоположенному полу. Гомосексуальные отношения наблюдаются у млекопитающих, птиц, рептилий, амфибий, насекомых, моллюсков и даже у круглых червей, свидетельствуют ученые.
Но если однополые отношения встречаются практически во всех классах царства животных, они должны быть чем-то большим, чем легкомысленный "разврат" - ученые склонны думать о том, что и мир животных не лишен психических заболеваний.
Вполне возможно, предполагают ученые, что гомосексуализм - доселе совершенно неизвестный фактор эволюции, несмотря на то, что любовь к представителю того же пола не приносит потомства.
Юлия Будау
Грех человека повлиял на его подопечных-животных и они тоже заражены грехом. Допускаю, что и грех сатаны повлиял на животных, ведь змей в раю уже был захвачен сатаной.