У нее нет никаких причин и никаких оснований.
Это чудо Господне :)
Религия, вера
Веруны, а откуда токая уверенность что ваша религия АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА ?
Знаете, учитывая формулировку Вашего вопроса, на него может быть только один ответ:
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. " (Мф. 7:6).
Хотите конструктивный ответ - научитесь спрашивать без оскорблений! Да и вообще, нормальные люди стараются скрывать своё малоумие, а не выставлять его напоказ...
Ты сам не меньше веришь, что твои грехи умрут с тобой, а вот почему люди страдают понять не можешь?
От туда что если она (религия) не истинна то они попадут в ад... А кому из них в ад охота? :-)
Александр Чин
не согласен - в том случае даже ада не будет и они попадут не известно куда))) а это еще хуже...
так в книжке написано)))
Так написано в священном тексте их культа. А этот текст продиктовал сам Хэнк персонофицированный бог их культа? Откуда они знают, что священный текст продиктовал сам бог? - Так ведь об этом написано в священном тексте!!!
Уверенность появляется благодаря знаниям, а знания - благодаря глубокому исследованию Слова Бога.
Именно оно является критерием.
А пока ты лично с ним не знаком, или знаком поверхностно, сомнения безусловно будут.
Именно оно является критерием.
не взрывай им то, что у них вместо мозгов в черепной коробке)))))))
Религии навязаны людям обманом, огнем и мечом, опасны и не нужны. Было ведическое ПРАВИславие и были славяне - славящие ПРАВЬ, но когда стали историю менять, то древнее, понятное ПРАВИславие, - стало непонятным православием христианским. Христианство - религия иудеев, адаптированная под славян. Иначе бы не навязали славянам эту религию.
увереность приходит из души.. . а неуверенность из извилин мозга...
Истинной религии нет, и не может быть. Истинной может быть только вера. Вопрос лишь в вере в Бога или в ВЕРЕ БОГУ.
мы верим в то, что нам помогает
Татьяна Говоркова
а реально помогает? примеры пожалуйста?
потому что главный девиз верунов: "Ты не сомневайся, ты верь! "