Религия, вера
Ты грешник? Покайся в ответе на этот вопрос...
конечно "грешен".. десятки тысяч комаров, муравьев уничтожено. . а сколько убиенных животных съедено.. . Но даже будь вы "богом")) не стал бы каяться, ибо тупость то человеческая))
Нет я не великая грешница ...чуть чуть грешу !!!
грешник грешнику не кается
Ты не поп)
*юленька** Мищенко
Откуда ты знаешь, сын мой. )

)...стыднА)))))))
Согрешил, Отче! Грех мой велик перед людьми и перед тобой, Отче! Грех мой мучает и терзает меня, Господи. Прости, Отче, наставь на путь истины, и направляй все помыслы и дела мои.
СМ ФОТО
пошутил? по любому я ОН!
Я - НЕ грешница!! ! Потому что вообще не христианка... И не верю в понятие греха - его придумали хитрые люди, которые успешно управляют глупыми "овечками"; сами греша... (посмотрите на попов - 90% из них не только не соблюдают пост - чревоугодничают все время!!! )
Я уважаю буддизм - там нет греха - есть ошибки (как уроки жизни! ) - и ОСОЗНОВАНИЕ этих ошибок!! !

Я не грешник. Какое счаcтье: -)
прочитайте вслух символ веры. и 90 псалма-там видно будет
Рим. 5:12: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» . (Как бы праведно мы ни жили, все мы от рождения грешные
Я грешник, а остальные трусливые бабы, кто испугался за себя сказать.
8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
(1Иоан. 1:8)....каюсь!!!!
как это грешник грешнику не кается?? ?
значит священники безгрешны?? ?
ну, дела.. . святош пруд пруди...
значит священники безгрешны?? ?
ну, дела.. . святош пруд пруди...
каюсь