Религия, вера

вы умерли и бог вам говорит: "Ты грешник! Покайся и попадешь в рай." Пошлете его куда подальше?

Один мой знакомый три года назад делал сложнейшую операцию. К нему во время наркоза явился Исус и примерно то же самое начал ему вкручивать. Засыпая он поросил этого Исуса повернуться к нему спиной и со всей силы дал ему пинка под зад. Тот сразу исчез. Операция прошла успешно, человек этот жив и здоров.
Гука .
Лучший ответ
Вы думаете если Бог все время молчал то после смерти он с вами говорить будет.
Хаём Шарипов
Грешников никто не спрашивает
Их жгут, их же неутолимые желания и страсти (тела та нет, а желания остались) , плюс боль и страдания принесенные ими в жизни, возвращаются усиленными, т. к. без тела человек становиться чувствительнее.
А вот когда человек осознает порочность своих желаний, тогда двигается в сторону Рая.
А материалисты вообще, только получают второе слагаемое и сразу спать, до следующей жизни, (кажется что это лучше, но Душа совсем не развивается и в конце Цикла, пойдет очень надолго к Сатане на отдельную планету)
Олеся Петрова
Андрей Демченко чё за чушь))
В аду интереснее :) Там столько умных людей!
там вам такого никто не скажет - все истины Богом давно открыты людям (в Библии - Божественном откровении) , и для покаяния нам дана земная жизнь, а там - плоды безбожия (ад) или праведности (рай).
Алина Рыжкова
После смерти каяться поздно. Сразу после смерти к душе подступают бесы. А на поклон к Богу и на суд душа попадает на сороковой день. До этого времени происходят мытарства.
Смерюсь с тем что верующие на ответах были правы и покаюсь))).
Яна Юрасова