Религия, вера
Какие подтверждения-факты есть доказывающие истинность Библии?
Несколько реально существовавших людей и географические названия... В остальном сплошные сказки.
Яна Борисенко
так мог написать только тот человек который не читал Библию или просто её пролистал! ты сам сплошная сказка! вам нужно научится отвечать за сказанное, и ты ответиш, поверь!
Ну дык: земля есть? Есть. Вода есть? Есть. Луна, звёзды, звери, даже люди есть :))) Вишь как много то?? ? Но и не более того:))
Никаких. То есть абсолютно.
В мире где чудеса возможны уже не может быть таких вещей как факты и доказательства, так как любое доказательство начинается со слов "Предположим, чудес не бывает... "
В мире где чудеса возможны уже не может быть таких вещей как факты и доказательства, так как любое доказательство начинается со слов "Предположим, чудес не бывает... "
Нургуль Куттаяк
Чудеса можно фактически доказать.Если они существуют.
Одно только доказывает, что это произведение истинно - её распространённость. Впрочем, истинность Библии условна. И кто её понял, тот уже и не сомневается :)
Множество людей, поведшихся на разводку.. . Собственно, это доказывает заодно истинность Вед, Корана и т. п...
Послание к Ефесянам 2:13
А теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою.
А теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою.
Абдумалик Разоков
Факты доказывающие истинность Чебурашки-он реально помогал пионерам,собирал с крокодилом металлолом...
Истинность библии подтверждается "опытом общения с Богом" так называемых "святых отцов". То есть подтверждается религиозными галюцинациями)
Есть множество высказываний верующих хомячков в стиле : "Вы нихрена не понимаете, а вот мы-то знаем... ". Других фактов и подтверждений не обнаружено.
Художественная литература не обязана отражать факты ))))
Художественная литература не обязана отражать факты ))))
Яна Борисенко
я советую тебе хоть раз прочитать Библию а потом писать!
есть о подлености евангелия, на острове детей приносили в жертву, приехали христиане и крестили и учили и неприносят в жертву больше детей-по телеку смотрел-а нас всех не учат от какого зла искуплены все и матери и отцы и дети, крестят и не учат, дед меня крестил чтоб бог защищал от всего что может погубить в жизни (наук греховных, болезней, убиения, ) и хотел учить но бог не дал-но от этого искуплены все-а сейчас бог судит меня за то что сам допустил и сделал бог, и так со многими людьми а о них говорят сумашедшие
Библия придумана людьми, а не Богом. поэтому я лично не вижу смысла верить в эти сказки
Яна Борисенко
прежде чем написать такое надо её прочитать! Библия написана Богом через людей! И Христос умер за нас грешников чтобы дать нам свободу от греха так как за грех смерть! а ты грешиш и живёш! Славь за это Бога!!!
Похожие вопросы
- Почему истинность библии доказывают цитатами из библии? Если человек не прнимает библию-в чем смысл цитат?
- Сейчас не понятно, то ли ученые доказывают истинность Корана, то ли Коран доказывает истинность учёных.
- Очередное чудо доказывает Истинность Православия!
- Разве не доказывает истинность Православия тот факт, что на протяжении всей своей истории оно подвергалось гонениям?
- Истина рождается подтверждением факта, а какие проверенные факты есть в библии?
- Чем более индивид убеждён в истинности Библии, — тем больше у него проблем во взаимоотношениях с Богом по жизни.
- Видна ли Истинность Библии в Её уникальных рекордах?
- Существование Бога и истинность Библии -
- Что подтверждает истинность библии? Не в библии ли написано, что библия-истина?
- Почему так любят доказывать правдивость библии, цитируя библию? Это же, как доказывать теорему, цитируя теорему...