Религия, вера

Почему некоторые не верят в Единого, а верят в своего: христиане в своего, мусульмане в своего, иудеи в своего и т.д.?

Ichtu Dirweh
дети... же.... у каждого свой папа, который сильней... умней)....
Надежда Фадеева
Лучший ответ
Вывод : единого не бывает.
Вадим Набиев
У каждого в голове свои тараканы,
родимые...
Наталья Плют
Вера в своего это и вера в единого тоже. Одно не исключает другого.
Алексей Иванов
Ichtu Dirweh исключает жизни чел в борьбе за это)))
Я б поверил в него, если бы он предлагал один путь спасения.) ) а так как они все разные, то я пожалуй изберу Христа...
Ну вы-то, надеюсь, именно в него самого, истинно Единого верите? Куда всем до вас?
Aleks Pol
Ichtu Dirweh неа)
мы истинной не владеем как вы)
по тому что, у каждого свой Бог. "
Первый Адам Света - пневматик. Он явился в первый день. Второй Адам - психик. Он явился в шестой день, тот, которого-назвали "Афродитой" (т. е. "Гермафродитом"). Третий Адам - земной, то есть "человек закона", который явился в восьмой, день, после (дня) "Упокоение Бедности", того, который называют "день солнца". Порождение же земного Адама умножилось, усовершенствовалось и приобрело в себе всякие познания психического Адама. Все же не было известно (букв, "было в незнании") (им) .
Наг-Хаммади. (откуда пришел, туда и пойдешь)
В атвет на муслимские представления ап ананизме по обязательной программе, мы, православные предложим милосердие. И свой вариант онанизма с программой, более произвольной!!!!
Елена .
Еще не далеко ушли по дороге Жизни
_B
_Aizirek_ Berdibekova_
Все религии перечисленные говорят об одном Боге, разятся лишь в толковании какой Он и как правильно ему служить-поклоняться...
Наталья Плют Типа,
горчица ничем не отличается от варенья.
Раве что вкусом...
Евгений Нетесов "Все автозаводы строят один и тот же автомобиль..." ))) Как-то так, да?
У каждого своя правда! но истина Едина как един Бог!
Roman Gevorgyan
Они все признают что Бог един.
А ты не знаешь что только мусульмане поклоняются только одному Аллаху и никому более, у Христиан, по мимо Бога еще и сын и святой дух, а еще столько святых всех не запомнишь, иудеи тоже поклоняются человеку, они сами обожествили человека