смех это не грех. он продлевает жизнь.
а по части того что гоготать или ржать во все горло - вы же не виноваты что у вас такой смех, смех не выбирают. зато дикий ржачь он заразителен
Религия, вера
ertzz. Как Вы думаете смех это грех?
ну только если без причины, да и то не грех....
живущий на небесах посмеётся...
Если смех добрый, то не грех, а дар Божий.
ну если во дворе заржать во всю глотку то конечно!!
Нет.
В польском еженедельнике сообщается, что, «по подсчетам ученых, всего полминуты веселого смеха приравнивается к 45 минутам спокойного отдыха. Непроизвольный взрыв смеха равен трем минутам занятий аэробикой, а десять теплых улыбок — десяти минутам интенсивной гребли» . Смех еще полезен тем, что в легкие поступает в три раза больше воздуха, стимулируется кровообращение, пищеварение, обмен веществ, работа мозга и происходит очищение организма от вредных веществ. В журнале советуется: чтобы улучшить настроение, как только проснетесь, улыбнитесь себе, супругу и детям. Там же говорится: «Учитесь смеяться над собой. Старайтесь находить что-то хорошее даже в трудностях» .
Только ...Экклезиаст 3:4: ...время плакать и время смеяться, время рыдать и время плясать.. .
нисколько!
Экклезиаст: и следует человеку радоваться ибо кратки дни его не земле...
да нет. Громкое ржание и гогот грех. http://www.u-tube.ru/pages/video/17976
конечно нет.. ! Это дар Бога. Только его надо правильно использовать!
Уныние - грех
Если ты кальвинист.