Религия, вера

Я хочу задать всего два вопроса: 1) Кто и Что такое Бог? 2) Чего Бог хочет и почему?

Helenka Helenka
вообще-то уже четыре вопроса.
Андрей Кислицин
Лучший ответ
1) бог - это ВСЕ. 2) пока ТОЧНО этого никто не знает. возможно, помрешь - получишь ответ
Петр Грушин
1) Это продукт творчества Великого Кракозябла, создавшего Его для испытания неверия атеистов. Те атеисты, которые не поддадуться на искушения попов - попадут в рай Великого Кракозябла.
2) Хочет совратить атеистов с пути истинного.
Полуркайте НЁХ. Это и будет бог. А чего может хотеть НЁХ — неведомо, согласно её определению.
Дарья Попова
Бог это Творец и Создатель Мира, наделён большой силой и огромными возможностями, ваши тела исполняют свою роль в воспитании и определении Души а Души в Мире Бога нужны!!!
- живое существо с признаками обоих полов, наделённое человеческими свойствами и далёкое от совершенства и всемогущества ( довольно злобное, жестокое и безнравственное) .
- хочет полного и безаговорочного слепого подчинения и рабства от всех живущих ( паразит желающий завладеть миром) .
- почему?
тут много вариантов, но основных две:
-либо исполняет чью то волю. .
- либо тешит собственное эго ...
1.-эгрегор очередной. 2) Жрать, голодный.
Аллах - Бог, ни какого и ни на что не похожь из созданных им ( вес, толщина и тд, свет, цвет ) , а хочет, что бы свидетельствовали, что НЕТ Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммад (савс) раб Его и посланник !!!
не имею понятия, кто или что такое ваш бог, чего вашему богу угодно и почему
Бог - Совершенство, Бесконечность, Святость.. . Бог хочет, чтобы мы-люди спаслись, потому что Он нас любит.
Сергей *
Я отвечу лишь, как на эти вопросы отвечают на Востоке - молчанием, чтобы не умалять Бога своим невежеством.
Бог Это Все И Всегда Существовавшее))) Сверх Сознание Создавшее Вселенную Силой Собственной Мысли)) )
Бог Играет))) Ему Скучно))
Бож еж объём да мы еж во нём. То закон, что явно.
Бог это идеал, бесконечность. Он не хочет хаоса, наверно хочет чтобы все было идеальным...