Мне не лень ответить:
1. Да
2. (на второй вопрос ответить не смогу, так как не представляю, что означает последнее слово во второй части вопроса)
Религия, вера
пожалуйста ответье все,кому не лень,на 2 вопроса,очень важно.1.верите ли вы в Бога?2.кто ходит в церковь еженедело?
Будете донос строчить в церковь? Так мол и так,
этот вот ходит, а этот нет?
Согласно статистике в России ходят в церковь не боле 3% населения, при том, что православными себя называют более 70%. Большинство не признают главный догмат православия "Если церковь не мать, значит бог не отец" и считают, что чтобы быть православным достаточно просто заявить об этом..
просто верю. Но не хожу. Стыд.
Кстать потому у нас так много мусульманей, что у них молодые люди богу кланяются и старых почитают, а наши срали.
1. Да;
2. Я (это слово пишется так - "еженедельно").
1. Конечно же, естественно, а по-другому и быть не может, само собой разумеется - НЕТ.
2. Старухи и долбанутые.
верю. . не хожу.. .
Богу не нужны наши молитвы и хождения в церкви, мечети, синагоги.. .
Бог внутри в сердце
обращайся к себе и разговаривай с ним один на один, искренне, с любовью, кайся
церковь и тд огромный эгрегор для высасывания денежных средств
прихожане подпитывают этот эгрегор а те кто у власти в центре питаются от него
Бог внутри в сердце
1) нет, конечно.
2) ходят сектанты.
1.Да. Вообще все верят, просто не все еще об этом знают. )
2. Я (если только не сверх-обстоятельства)