Религия, вера

Почему сегодня кому не лень, прикрывается Богом, и говорит даже, чуть ли не от лица Бога, не уж то в это верят?

Взять долларовую купюру, где написано In God We Trust, и можно ли назвать происходящее сегодня там, что всем руководит Бог? Нет конечно, всем руководят мировые корпорации и мировое правительство, а им точно не до Бога. А церкви, кто им дал право вещать от лица Бога, если сами они себя и не приблизили так. Сегодня каждый может кричать иль говорить от лица Бога, и не будет судим, попробуйте это сделать от лица президента, от лица Бога можно. Бог это ширма, за которой выступают, конгресс США, украинская Рада, Российская Дума, Сирийские банд формирования, хорошо бы их всех куда нибудь сослать единым фронтом, туда где нет людей. Потому, что там где нет Бога, нет ни воин, никаких распри, как говорится мир и благодать.
НО при наличии бога, они бы это сделать побоялись.
Денис Артемчук
Лучший ответ
"А церкви, кто им дал право вещать от лица Бога,"
Иисус Христос, основатель Церкви.
И назови ка мне местечко, где нет Бога, а есть мир и благодать
«Тех, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я наделяю разумом, который помогает им прийти ко Мне».

Право получить от Верховной Личности Бога такие полномочия необходимо заслужить. Это означает, что нужно круглые сутки служить Господу с любовью и преданностью. Материальное положение преданного не имеет в данном случае никакого значения, поскольку преданное служение не зависит от материальных обстоятельств.

Таким образом, Господь может дать искреннему преданному все полномочия независимо от положения, которое тот занимает
Каждая кака, котрая даже и ничего не читала и ничего не знает про Бога--использует его-в своих интересах.. или даже-просто, чтобы язык почесать..
Преданный раб вещает за своего Господина, ведь ему это позволено, но в определённом Господином ракурсе. А иные взяли себе права решать за Господина, что, как и почему, потому что пошли против Него, Он же для них фикция. Вот и суть всех различий, мнений о главном.
Ваш отец - дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца.
В последние времена многие будут приходить от имени Бога, Христос и апостолы предупреждали об этом. Какое же нам до них дело? Христос дал нам всё необходимое для спасения - Слово и Истину и снял оковы греха. Поэтому все эти "посредники" могут идти лесом))
Marinka Marina M