Религия, вера
Кто из вас верит в Бога, читает Библию, ходит в церковь хотя бы раз в неделю?
Верю в Бога, читаю Библию и живу церковной жизнью.
в бога верю, иблию не читаю, в церкви от случая к случаю бываю - редко
Я верю, но хожу при этом в другие места и читаю другие книги.. . А Вы уверены что библия (в том виде как она сейчас) дана нам Богом?
Я верю в Единого Бога Аллаха, читаю Коран и совершаю намаз 5 раз в день.
В месяц Рамадан держу пост. А в мечеть хожу, когда есть такая духовная потребность. женщинам не обязательно посещать мечеть каждую пятницу. Это по желанию. А вообще можно и дома молиться.
Бог это не Библия и не церковь и не мечеть и не молитва. Его нужно чувствовать. Он везде!!!!
Верю в Бога, читаю Бхагавад-гиту, свой дом сделал храмом.
Верю, читаю и изучаю, церковь посещаю каждую субботу.
Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.