Религия, вера

православные, почему не решаетесь Богу молиться напрямую?

Молимся напрямую.
Алёна Загузова
Лучший ответ
Владимир Турукин и святым заодно? на всякий случай?
А что же будет кушать поповщина? с кого кровь пить будет? Вы что, это никак нельзя.
И как это вам напрямую православные не молятся? Да как смеют!?
Ну вы даете, прямо как ребенок. Вы что забыли, что православие, это русская ветвь христианства, а в России, ни кто у большого начальника (в данном случае у Бога) , ни что не просит напрямую, а только через друзей, через знакомых итд.
Это аналогия Форекса. . если на Форексе играют только Банки. . и они за деньги могут частное лицо вывести в игру. .
То только Церкви имеют прероготиву общаться с Господом на прямую. .
а простых людей они за деньги выводят на общение. .
причём обычные люди сразу являются Грешниками и Рабами. .
А ЦЕрковники Значит Праведники и Рабовладельцы, так чтоли???
Георгий Нагаев
К нему без блата не пробиться.
Молимся напрямую.
так не интересно напрямую молится. Деньги на пожертвования кому отдавать не понятно, и на что будут жить священно служители. Им что прикажете работать идти.
Вероника Лаптева --Им что прикажете работать идти.

НЕЕЕЕТ! На это я пойтить не могу!
Патамушта бог свой мейл не оставил и телефона его никто не знает...
Святые ходатайствуют перед Богом за нас. Они ближе к Богу, т. к. всей своей жизнью достойно послужили Ему. И Богу ,,напрямую,, , конечно, молимся. Он - Отец, Творец наш и Создатель. А Святые - как родные нам люди, которые защищают и опекают нас, служат примером того, как нужно жить.
Александр Шаповалов не понять им того что даже дети в воскресной школе знают
как православный может молиться напрямую, если на это существуют церкви и священники. куча посредников, которых не признавал Христос. Церковь пострила целую империю власти над народом суеверным и необразованным. А нарямую может молиться любой человек, любого цвета кожи и даже закореневший атеист.
кто вам такое недоразумение сказал? ?
Молимся Богу на прямую!!!
Владимир Турукин мне объяснили что просят молиться за них святых