Религия, вера
Кто духовней, Верующий, ничего не желающий знать кроме Бога, или Атеист постоянно развивающийся и всем интересующийся?
развился наинтересовался дальше что? умирать по любому нада!
вы путаете духовность и начитанность, духовность от Бога, начитанность от познания мира
странный вопрос
атеисты не признают существование духа вообще. о какой духовности атеистов речь?
"и что, Духовность связана только с Религией? " - духовность связана с духовным..
Ибрагим Сайфуллин
Вера в еврейскии сказки-это и есть духовность?
Арман Джумабаев
любишь меня? ну не в смысле любишь а любовь такое слово ну сродни блювоте вроде я блюю в лифте и у тебя рефлекс )))) согласись!
Глупейший вопрос.
Вы НИЧЕГО незнаете о верующих, НИЧЕГО незнаете о христианстве и судите о нас по сплетням. Мне жалко вас. ваш вопрос и показывает что вы безбожники и есть ограниченые люди! Ну теперь по порядку.
1.Верующий, ничего не желающий знать кроме Бога. Это фанатик. И таких очень мало. Но здравый верующий будет интересоваться многими вещами. Я вот люблю книги, слушаю разную музыку, люблю гулять на природе, посещать музеи. Интересуюсь технологиями. наукой.
2.У многих Верующих весь мир ограничен одной книжкой, неизвестно кем написанной и переписанной.. .
а) верующие не ограничены одной книжкой.
3. Духвоность неразрывна от религии.
б) Мы знаем кто написал Библию, когда и где.
в) А то что она переписана так это нормально, нет такой книги которая была бы не переписана.
3. Духвоность неразрывна от религии.
Вера без дел мертва. духовнее и мудрее тот, кто дела сделает и достигнет результата, как необходимого самому человеку, там и окружающим. А с мертвой верой не интересен человек. Что это такая за духовность, если элементарно и грамотного совета в современном мире человеку дать не можешь.
Это вот религиозность с мертвой верой объявили духовностью. Чтобы только вот не отвечать за реальный мир.
Атеист - это дебил всё отрицающий и пребывающий во тьме, и который не имеет даже малейшего представления о вселенной и том что приготовил Господь любящим Его.
Бугага, ну конечно же атеист) ) Причём неважно даже, приматовидный или со шкапом книг))
Выходит по вашему суждению, что Ломоносов, Фарадей, Паскаль, Пирогов, Пастер, Галилей, Эйнштейн, Ньютон, Байрон, Пушкин и многие другие были просто тупицами не желающими ни чего знать кроме Бога? Как же им удалось сделать знаменитые открытия и написать известнейшие произведения и стихи? . Я думаю, что в отношении атеистов вы преувеличили, ведь они тупо, без аргументации, упрямо отрицают истину.