Религия, вера
Почему верующие ничего не знают о Боге? Даже атеисты знают больше - например что Бога нет.
Их разум затуманен
Можно подумать, что кто-то о нем вообще что-то знает... Помню, читал воспоминания некоего Бунина (не писатель, а однофамилец, хотя тоже литератор)... Так вот, они сидели одно время (при Сталине) в лагере на Колыме, с Карсавиным, русским богословом и философом (к слову сказать, сами отцы Церкви его не очень жаловали за язвительный нрав и свободомыслие). Так вот, этот Карсавин называл тех, кто много болтает о Боге -- богоспецами... Это говорил человек глубоко верующий
Алла Карпенко
Официально они называются богословы.
Мне достаточно знать только то, что он есть.
Но все же не обижайте верующих.
Часто встречаются тут подобные вопросы, прям притеснение какое-то . В конституции запрещено!
А кстати, а среди многих уже давно популярен интернет, все чего-то о нём говорят, все его постоянно упоминают. Я же, как программист и специалист по компьютерному железу утверждаю - никакого интернета не существует в природе. Это выдумка, чтобы дурачить людей!
вот это и всё, что вы знаете о Боге, бедолаги
Не тем органом чувств пытаются познать Бога.
Они не могут этого знать, так же как и верующие обратное.
ВЫ уверены?? или просто так хотите думать. Я могу согласиться лишь в одном, библейского бога нет.
Kumys Khalel
Бог есть, только история о нём - лживая
Олег Мещеряков
Тоже считаю, что высшая сила не такая как описывается. Мы не по ее образу и подобию точно сотворены.
Так называемые атеисты, они видите-ли произошли от самой умной в мире обезьяны. Они не верят в Бога только лишь потому-что никогда Его живьем не видели. Они не понимают, что не будь Бог, то просто не получилось бы, ну не забеременела бы та обезьяна, потому-что ничего не происходит без на то Его воли.
Любящим Бога дано знание от Него, разум верный у соблююдающих заповеди Его.