Религия, вера

Если Атеизм хуже чем Сатанизм (и самое худшее), то откуда мы знаем, что Бог любит атеистов и нам тоже нужно любить их?

Атеисты подозрительны. Вернее их души.
Владимир Фаткин
Лучший ответ
Атеизм не хуже сатанизма, атеизм и есть сатанизм, а Бог любит всех на земле одинаково, как солнце светит всем одинаково, принять любовь Бога или отвергнуть -это уже зависит от каждого человека
Serez-Vous Des Amis
Вячеслав Смелый Атеизм лучше сатанизма и христианства
Serez-Vous Des Amis Атеизм лучше, потому что ты атеист? сам себя не похвалишь, то никто не похвалит?
На все воля божья - и атеисты тоже. Бог любит всех, не?
Инна Мусаева сатану, Гитлера, Иуду - не любит. Любовь любит только тех, кто для Неё и ради Любви существует. Чего любить тех, кто не существует?
«Знаем, люди верят в чудо – в Шамбалу и йети,
Верят в то, что динозавры есть на белом свете,
И в летающие блюда люди верить рады,
Если в это верят люди – то им это надо».
- А. Котлячков
Не хуже. Они нейтральны. Бог Любит всех без исключения.
Tanja Chorayeva
Они одинаковы перед Богом-Ин. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.

Мат. 5:44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
ВЫ СКАЗАЛИ - Если атеизм хуже чем сатанизм (и самое худшее), то откуда мы знаем, что Бог любит атеистов и нам тоже нужно любить их?,,, -атеизм и сатанизм это не люди!,, это разрушительные для Личности идеи, носителем которых и является человек,, поэтому Бог любит ЛЮДЕЙ!, но отрицательно относится к этим идеям несущим людям смерть горе, страдания и адские муки,, и Бог доказал нам ((людям)) Свою любовь!,, -«Ибо так ВОЗЛЮБИЛ БОГ МИР ((людей)), ЧТО ОТДАЛ СЫНА СВОЕГО Единородного, ДАБЫ ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО ((ИИСУСА Христа)), НЕ ПОГИБ, но ИМЕЛ ЖИЗНЬ вечную.» Инн. 3:16,, и здесь -«Но БОГ СВОЮ ЛЮБОВЬ К НАМ ДОКАЗЫВАЕТ ТЕМ, что ХРИСТОС УМЕР ЗА НАС ((за наши грехи)), КОГДА МЫ БЫЛИ ЕЩЁ ГРЕШНИКАМИ.» Римлян. 5:8,,
Потому что атеисты опираються на свой разум. А фанатики бога нет, а бог хочет чтобы люди научились пользоваться разумом и своими чувствами. И атеист чаще всего разумным путем приходит к вере. Потому что в какую сторону на земле не пошёл, всеравно к океану выйдешь. Так же и с богом.